Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы ссоримся,портим друг другу настроение,а ведь иногда достаточно одного слова "прости",и все будет хорошо.А вы просите прощения?

Ответы · страница 2
Нияра Меметова

сейчас да, а раньше гордыня мешала
Мы не умеем конфликтовать, решать спорные вопросы конструктивно, накапливается агрессия, а дальше болезни

Татьяна

Нет жду , у меня муж самостоятельный , сам проблему придумает, сам обидится , сам не разговаривает , потом сам мирится. Самостоятельный блин

Елена Волкова

я никогда ложная гордость сама страдаю,но мой уже просёк поэтому первый всегда очень любит мириться мне кажется что он нарочно ссорится

Рысгуль Рахимова

Редко ссоримся, но иногда, когда не со зла попортишь настроение, какой-то легкий кайф испытываешь, честно, но не со зла, еще раз повторюсь.

Frieda Knelsen

Да, это ведь элементарно и надо учить с детства, но не нравоучениями а родителям тоже извиняться перед детьми, независимо от возраста

Анатолий Мюллер

Да. Всегда,если чувствую,что не прав. А у любимой жены прошу прощения даже тогда,когда прав. Зачем травмировать нежную женскую душу?

Svetlana Kondratyeva

Когда вам близкий человек СОЛЖЕТ, душа от этого, конечно, НЕ умрет. Но вот вопрос идет из века в век "а если лжет, он БЛИЗКИЙ человек?"

Твой Повелитель 💕

А я настроение никому не порчу. А комплексы или непонимание-это проблема уже не моя. Конечно же прошу, если чувствую себя виноватым

Irina Bachlikova

Думаю сегодня же попросить прощения у моего друга .Он очень мне дорог.Но мое молчание , все усугубило.Мучаюсь но молчу -а это плохо

Рамиль Абдуллаев

Я вычитал такие слова:Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет:Поэтому стоит всегда обдумывать свои слова.

Вы мудры не по годам.Согласна с вами.

Рамиль Абдуллаев

Спасибо Вера но тут нет ничего особенного эти слово находятся в Библии.Просто я уделяю каждый день немного времени на её прочтение.

Свет Мечты

Девушка,ссорятся по причине,которую и надо выяснить...в конструктивном диалоге...,а не исполнении позы страуса или роли жертвы.....

Марина Запасных

На самом деле правда это не просто сказать -прости!Прошу конечно.Только стараюсь теперь не делать так чтобы было за что просить.

Александр Романюк

В детстве за любой поступок родители заставляли просить прощенья, это унизительно. Теперь не делаю того, за что нужно унижаться.

bo
boikova04

я прошу прощения всегда даже если я не виновата....а ведь еще некоторые из за пустяка ссорятся лутше просто сказать проси и все..)

Виктория Посметная

ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ДАЖЕ КОГДА БЫВАЮ НЕ ПРАВА, НУ ПРОСТО, ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНУЮ ЭМОЦИЮ И ... ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ ЕГО "ПРОСТИ")))

Rakhima Shigapova

Когда есть опасность категоричного разлома отношений, просить прощение приходиться, даже если считаешь это не справедливым

Ирина Горбунова

да, всегда говорю- прости, была не права:-))) даже если была права...тут тонка грань-каждый имеет право на свой взгляд на Мир:-)))

Виктор Рагулин

Да, прошу и не стесняюсь этого. Не каждый человек способен попросить прощения. Вернее не каждому дано сломить свою гордыню.

Елена Пацук

Да, и всякий раз у меня спрашивают : "За что?", поэтому уже стараюсь не использовать это слово, оно может весьма раздражать

Лариса Бородина

Прошу. И становится сразу легче...Бывает даже в ответ на грубость...человеку сразу становиться стыдно за своё поведение..

Мария

только после того как выговоримся и я чуть остыну,а потом если только я считаю что наговорила лишнего я иду извиняться