Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы ссоримся,портим друг другу настроение,а ведь иногда достаточно одного слова "прости",и все будет хорошо.А вы просите прощения?

Ответы · страница 7
Юрий Скринник

Ну если виноват - тогда конечно! А если из меня пытаются сделать виновного - извините!

Виктор Гриневич

конечно же когда прав и когда не прав пусть подумает тот у кого я попросил прощение..

Лариса Москвитина

Стараюсь не ссорится. Если, что, то ухожу. Просить прощение не люблю, недля меня это.

Таша Т

но только в прощёное воскресение

Дария Неглиженская

зачем ждать...можно,да и нужно всегда его испросить!

Таша Т

Даш,перестань..чё попусту воздух сотрясать

Дария Неглиженская

эх,не была б я девочкой!!!

Дария Неглиженская

-девочка таки!-вижу!!! пошли!)))))))))))

Dominique Falleliz

даже слишком часто. настолько часто, что моим "прости" уже никто, наверно, и не верит

V.
Viktorovna ...

Прошу,только в порывах бывает звучат такие слова,что и прости не очень то помогает

V.
Viktorovna ...

Видимо у меня такого не было

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

конечно просить прощения надо но многим гордость не позволяет а гордость это грех

Просто Олег

А почему бы и нет...да, прошу даже если я прав...потом человек осознает кто был прав...

Мухаббат Мусабаева

Есть люди,в лексиконе которых,этого слова нет,но этим они делают хуже только себе.

Ирина Кораблик

нет! Имею убеждение, что слово Прости - однокоренное со словом Прощай. Я извиняюсь!

Юрий Васильев

Если женщина бывает не права, то , что бы она простила тебя, попроси у нее прощения.

Юл
Юлия

ДА, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОТ КТО ВМНОВАТ, А ТОТ КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ.

Светлана Сабитова

Да. Очень дорожку своими родными.мы же незнаем сколько времени нам осталось жить.

Татьяна Козлова

Обязательно ! Если друг другу не уступать и не прощать , то и не стоит жить вместе .

Сергей Чепиков

с ужина до завтрака!хотя иногда с завтрака до ужина((смотря во сколько вернулся 😄

Eduard Tryndez

Да бывает хотя к своему стыду чаще жду извинений и занимаюсь выяснением кто пров

N*
Niki *****

и на голову сели,бесконечно прося прощения и снова ..с теми кем не дано,не спасет..

Светлана Николаева

Иногда,когда уверена,что была не права.И честно признаюсь,мне становится легче...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хорошо, что Вы пришли к пониманию этих простых вещей, когда-то пришел к этому и я.

Диляра Мирдадаева

просить прщения это не слабость

Н.ш.

стараюсь не доводить до этого ,если накосячила прошу прощения ,мне это не трудно

Н.ш.

это правильно

Татьяна Реутова

а я всегда права-это пусть он просит прощения,что такого ангелочка довел до слез