Альциона Эта Tau (Кнопа)

Миледи очень хочется рюмочку коньяку )) А Вам?

Ответы · страница 2
Виктор Лисьев

Чем дороже напиток, тем более вероятно, что дадут суррогат. Мне водки, пожалуйста.

Виктор Лисьев

Вот теперь я понимаю, что кризис наступил.

Виктор Шаламов

"А Киса хочет водочки..." Как говорил Сергей Филиппов в фильме "Девушка без адреса".

Евгений Военушкин

а нам кубинский ром "поцелуй Чиниты" сподручней да в зубы "лигерос "али "партагос"

Yuri ...

Не е,.Давай Леди чо нибудь шипящее,.скажем, шампанское, шпирт,.шамогонка или как ?

Yuri ...

От материла што ли ?

Yuri ...

Ну. как знаешь,..У Девы, похоже, один недостаток - юная ,.😢

Александр

насчёт очень хочется не уверен, но компанию бы поддержал... 😂🥃🥃

Ярослав Кобзарев

Бутылку водки но пока нельзя а так хочется накидаться и послать всех на долго

Игнат Кошкиндомский

малые желания....значит и возможности у вас такие же.......не, не буду с вами пить

Сергей Греков

эта не та, что травила всех на право и налево? если не та, то с удовольствием

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот когда вопрос возник мой здесь, в этот момент я и смотрела Здрасьте...)

Сергей Греков

доброе утро, помнится последнее словечко тоже в этом фильме присутствует

Сергей Греков

и в названии... я ваша тетя

Сергей Греков

да я думаю, что большинство ответят легко на этот вопрос

Сергей Греков

со временем все больше предпочитаю советские картины, после последнего Тихого Дона наверное так случилось, хотя и ныне можно встретить очень неплохие фильмы

Alexandr Kalikin

....хм....а для кого эта информация.....что хочет Миледи....кому это интересно ...?

Владимир Дружин

МММ...Родственная душа...)🌷🌹💐🍓 Я уже, маненько.😔 (смутился)

Kapitan Nemo

Если вам хочется значит можно и нужно выпить.. А у меня сегодня выходной..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибочки))...вы народный целитель?

Kapitan Nemo

Да как бы не сказал что я целитель народный, но просто опыт есть в исцелении ...

Kapitan Nemo

Ну да, болеть то тоже приходилось по всякому в жизни бывало...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а сейчас вы легли на дно морское или мигрируете по морям по волнам? )

Kapitan Nemo

Да сейчас я на кровати валяюсь ..😁👍

Ирина

чтобы этот коньячок принес тот, кто его хочет. а рюмочки у меня найдутся

Александр Божченко

С удовольствием откушал армянского "Ани". Лучше нет, уж поверьте моряку!

Елена Данилова

При всем многообразии коньяка в моем Дагестане я предпочитаю Мартини

S*
Strannic ***

я бы хотел тоже рюмочку коньяка с Миледи перетекающую в утренний кофе

Антонина Сергеева

Коньяку сегодня нет. Бутылочка темного пива как в суху землю зашла!))

Даниил Извеков

А я неМИМужчина и предпочитаю что-то без отвратительного "привкуса"

Даниил Извеков

Не МИМиУшник, и глатать "гламурные напитки" я не могу

Даниил Извеков

Коньяк? в чём смысл переплачивать?

Лили

Коктейль. ...вода +сок граната + красное вино..желательно сухое (Чили )

Cергей Круглов

Это Тереховой, что ли? Так она старая уже инсульт долбануть может)))

World See

тоже...вот говорят сила воли,сила воли,,,,вот захотел налил и выпил!