Альциона Эта Tau (Кнопа)

Миледи очень хочется рюмочку коньяку )) А Вам?

Ответы · страница 9
Alex S

да, не откажусь , ток тара моя!

Мельникова Галина

не пьянки для, здоровья ради.

Вячеслав Подольский

🥃🥃🍫🥛

Максим Денисов

А я бы от литра не отказался)

Максим Денисов

Неа) Окуратненько войдёт и нежненько ляжет и так ласково начнёт греть тело из нутри,а потом душу!😉

Николай Кушнир

Я уже, дохотелся до инсульта

Николай Кушнир

А с этого все начиналось, с рюмочки и сигаретки, + черный кофе, и так не далеко до инсульта

Ed85 Мотов

В доступности только водка)

Ed85 Мотов

За коньяком надо в лавку бежать)

Dim Dimych

И нам и желательно не одну)))

Ми
Михаил

Я бы и от двух, не отказался!

Ми
Михаил

Спасибо! Приятно, очень!!!

Владимир Косарев

Мы не леди, но рюмашку и Нам!

Николай Костров

Маладэтс, хочэт, и нэ малчыт

Мистер Грэй

а мне сто грамм и осетринки

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бегемот с Коровьевым нынче на раздаче и на разливе - идитя туда)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как-то у вас всё в приказном тоне - нет.

Мистер Грэй

разве женщинам это не нравится?

@Lexprotesor Ivanovici

В жару - не рекомендуется!...

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹 Лимонадику, побольше!...

Андрей Касимов

Так вкусите. А мы прсмотрим

Ярослав Светин

подать ей пирожок под оную

Альциона Эта Tau (Кнопа)

меня терзают смутные сомнения, что ты вульгарность проявил в своем ответе, тем самым огорчив меня(

Ярослав Светин

😕ВЫ слишком впечатлительны барышня

Альциона Эта Tau (Кнопа)

есть и такое - совсем плохая(

Ярослав Светин

Ну уж и плохая,может глазами лепа,бровми союзна,зубы белы как жемчуг и губы мёд🥳

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂Иван Василич, под него закосили, ну чо, ну бывает)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, а я вспомнила из сказки "Морозко"))...вот ведь какие разные ассоциации у людей) - память избирательна

Алекс Венцель

А вы знаете как его делают?

Алекс Венцель

Берут чистый виноградный спирт и заливают в огромные дубовые бочки которые ставят в холодные подвалы где температура не превышает 12 градусов....Через год на бочке ставят клеймо звёздочку и переворачивают её. И так каждый год. Сколько звёздочек, столько лет коньяку , а вкус коньяка зависит от сорта винограда и места где он вырос...

Алекс Венцель

Я видел коньяк с 25ю звёздочками. Сам не пью вообще...

Алексей Капралов

а я чачю пью. заходи скучно

Алексей Капралов

а я полтийничек ... говорят после 50 жизнь только начинается....

Вася Иванов

И мне! Давай налью, Миледи!

Вася Иванов

Знаешь, каким-то чудом Колягина, а Миронова с Леоновым знать не модно? Алкоголизм коньячный -зло. Завязывай. Никогда не поздно. У меня есть пара адресов реабилитационных клиник. Там реально помогают. Лопата в руки - и до упора рыть канавы. Появляется интерес знать больше, чем одного Колягина.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да шо ж ты злобивый то такой)), ну спасибо, как только , так сразу, пусть у тя всё по-прежнему будешь зашибись.

Вася Иванов

Мммммммм...... Алекса, давай буханем?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

утопись в своем зимнем кофе😁точка.

Вася Иванов

ЭЭЭЭЭЭЭ.....ты че, бля! Совсем опухла, гнида?!

Олег Самохин...

🥃🥃 Поехали..

Олег Самохин...

Вот и правильно.. вы правильный человек?

Виктор

даже с мидеди не хочется)))

Михаил Васкович

Никогда ничего не проси...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тож мне - Воланд нашелся))