Summer Girl

На Ваш взгляд, в чем и как проявляется доверие в паре? Допустимы ли контроль или проверки партнера, некоторые провокации?

Ответы
Nuran Jumabaev

Доверия человека к человеку постигается хорошим поведением, вниманием на человека и на себя. Искренность в общем. А проверять человека это я не одобряю. Прверка-это кому-то проверка, а кому-то подлость

Х.п.

Если мужчина как-то неспокойно ведёт себя, когда его женщина вне поле его зрения-это ещё допустимр)), а проверка или провокация со стороны женщины-ни в коем случае!))

Ануар Байтугулов

Если это применять с долей юмора и любовью,то не повредит.Но полное доверие-признак преданности,Настоящий человек врядли рискнёт потерять эту Божью роскошь.

Summer Girl

Спасибо за ответ)

Ruslan

Это не котролируемо, если есть чувство собственности распространяемое на партнёра, значит будут недоверие, контроль, проверки, провокации

Вячеслав Цыпочкин

НЕТ.НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ.ОНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ЧИСТЫМИ.И НЕЛЬЗЯ ПАЧКАТЬ.ВСЁ,ПО ДЕЛАМ ЧЕЛОВЕКА.ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ДЕЛАМ САМ ЧЕЛОВЕК.

Ирина

Дарите друг другу тепло и улыбки, прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и вам будут рады..

Вячеслав Цыпочкин

ИСТИНУ ГОВОРИШЬ,ИРИНА ВАСЮК.😍

Ирина

☺️🌷

Годана

Провокации не допустимы , а внимание должно быть и самое главное должно присутствовать желание нравится

Виктор Балаклеец

Если любишь по настоящему то нужно доверять иначе будут нервы а затем разрыв отношений....

Игорь

Доверие должно быть всегда. При контроле и проверках, уже нет отношений, как и самих пар.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доверие или есть или нет, его чувствовать нужно, а не тест-драйвы устраивать

Верный Бродяга ))))))

Да, но очень аккуратно, чтобы не расслаблялись и чувствовали что они нужны)

Minkin Aleksey

каждому свое. Может кому то так просто жить интереснее.

Александр Козлов

в любви как на войне-все средства и способы хороши

Александр Козлов

У тебя есть имя?

Summer Girl

Имя есть у всех)

Александр Козлов

Очень содержательный ответ)))))

Summer Girl

Какой вопрос-такой ответ.не правда ли?)

Александр Козлов

Ты знаешь по моему эта беседа почти исчерпала себя

Борис Никоноров

Больше свободы- больше любви. И никого не хочется

Одинокая Сволочь

сами пусть разбираются, что допустимо что нет....

Юрий Хор. (Молодой)

Доверяй , но проверяй. Этим всё сказано.

Oleg Tigrikov

Думаю нет. На то оно и доверие.

Светлана Джавадова

Я думаю,если проверки и контроль,это уже унижение друг друга,а не доверие

Oleg Tigrikov

В точку!

Сергей Кашин

да всё возможно

Вячеслав Цыпочкин

ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ.ГЛАВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОТНОШЕНИЙ.

Summer Girl

Точно))