Вера

Мужчины, вот вы хотите чтоб каждая девушка спала с вами при первой же встрече, а жениться все хотите на чистой и порядочной. А логика где?

Ответы · страница 10
Где Ты Там И Я

Логики нет, потому что все чистые и порядочные.)

Ро
Роман

матерюсь много. мой ответ не принимает цензура

Вера

ну напишите хотябы предлоги и междометия))

Сергей Лазоренко

Есть девушки для семьи, а есть на каждый день...

Вера

а кто вам дал право решать за девушку, какая она и для чего?

Сергей Лазоренко

Да не мы решаем, а вы, девушки, сами решаете как к вам будут относится!!!

Вера

ну я решила одно, а вы там-другое

Сергей Лазоренко

Все зависит от вашего поведения

Вера

а сами белые и пушистые. не надо ответственность перекладывать

Сергей Лазоренко

Да я и не говорю что мы белые и пушистые. Просто от человека зависит то, как к нему будут относится другие.

Ухожёр

Да не хотим жениться так то, вообще без логики.

Ухожёр

Типа, я не показатель? Женские сайты со мной не согласны?

Александра Кожаева))))

А она разве сопутствовала с ними когда нибудь!

Вера

точно! а нас обвиняют в ее отсутствии

Вячеслав Семенов

тогда зачем жениться???..итак,типа,все хорошо.)))

Майкл М

Есть для любви и для жизни чувствуешь разницу

Майкл М

Так а варианты и в месте могут быть

Вера

это все отхождения от классического сценария и не рассматриваются в рамках обобщенного обсуждения

Майкл М

В наше время классический вариант семья и на стороне девушка а у вас??

Вера

капец! тут че, все гулящие мужики страны собрались! заколебали! вот почему вы все считаете что если мужик гуляет-то это нормально. а девушка должна целомудрие хранить?

Майкл М

Конечно!!!!!!! Хотя это сейчас редкость

Бы
Бывает

Найти чистую и порядочную жену. В этом логика.

Вера

а где они останутся если предварительно всех развратить

Бы
Бывает

Тгда живи один и не парься.

Nurik .

я мальчик мне 13 я неимею атвета на етот вопрос

Вера

и правильно. рано тебе еще

Javhar Mexmonov

Ой ой ради бога ошыбаетес не все но есть такие

Владимир Яловега

девственницу никто не тискал.ну логично же! 😉

Вера

я не про это. а про то, что если не дает-значит плохая, и если дает-плохая

Владимир Яловега

не не не... даёт-это хорошая.точно!

Вера

хорошая, хорошая, но не чтоб жениться, а так на ночь

Владимир Яловега

ну это зависит уже нет от того,как ноги раздвигает-тут уже вопрос глубже...

Вера

ну это просто значит вам не принципиально. а толпы жалуются что приличных не осталось

Владимир Яловега

нет конечно.точнее единицы.тельне мение браки каждый день

Владимир Куш

встречался 2 года и не разу не спал до свадьбы

Владимир Куш

и до нее придерживался этого принципа, как и она впринципе

Вера

да я про 2 года встречаний. я б не вынесла

Владимир Куш

тогда, либо я не понял твой вопрос, либо в твоем вопросе нет логики..)

Вера

логики нет в мужском принципе спать со всеми подряд, а потом жаловаться, что порядочных вокруг нет

Владимир Куш

согласен, но и не спали бы если б никто не давал)

Вера

никто не давал- никто не рождался бы))

Алексей Тука

можно и ломаться 2 года а в браке быть шалавой

Вера

я и говорю, что ее нет потому что все просят секса после 5 минут знакомства, а рассуждают, что женятся только на девственнице

Алексей Тука

не не у нас с женой на первом свидании был се кс и после мы вместе

Вера

ну это же у вас взаимно. значит страсть сразу накрыла. это ж замечательно) а если девушка еще не решила хочет ли она с этим парнем второе свидание, а он уже решил что она должна заплатить ему за потраченное время телом

Алкоголик Из Подмосковья

я за порядочных девушек!минимум на 5 свидании

Вера

да вопрос то даже не на каком, а в том чтобы они вообще были эти свидания. а не так:" девушка, а как вас зовут? а поехали ко мне домой?"

Вера

а то сплошной съем и ноль человеческого отношения

Сергей Карпик

не спите скаждым парнем на первой встрече))))))

Вера

я думаю, для тех кто со всеми подряд спит вопрос бы не стоял

Сергей Карпик

ну это как посмотреть))))))))

Nikolai Schirkin

не все такие, мне и одной единственной хватит

Вера

молодец! 👍 уважаю

Анатолий Светлица

ВОТ МЫ И ПРОВЕРЯЕМ, ГДЕ ЧИСТАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ!!!

Вера

а результат один и тот же: следующая...

Анатолий Светлица

У МЕНЯ НАПРИМЕР НАВСЕГДА, А У ДРУГИХ............... ЭТО ИХ ПРОБЛЕМС..........

Вера

поздравляю, что навсегда. рада за вас 🙂

Евгений А Угадай

Это не мужчины в самцы, а мужчины уже женаты

Евгений А Угадай

А что делать) такова жестокая реальность

Вера

значит мужчин можно уже не искать

Евгений А Угадай

Ну почему же так сразу, они есть но только их не сразу заметить можно, но на Ваш век ещё хватит

Вера

ага. или в окопе лежит, или перед зеркалом красуется))

Евгений А Угадай

Не ... перед зеркалом самец, мы вообще бывает спорим с народом кто идёт увидев со спины тело похожее на девушку и очень сильно удивляется когда оно поворачивается ... шок ... неужели мама тебя к такому готовила

Вера

ну да. а еще пары ходят и не поймешь какого кто пола. ваще капец до чего дошли. европейзация, чтоб ее!!

Евгений А Угадай

Спасибо власти что гейпарады запретили, итак порой не знаешь как к человеку обратиться чтобы не обидеть .... парень, ой простите девушка, а всё же парень ... упс

Александр Взоров

че за бред, это ты чисто идиотов опрашивала?

Вера

понятно. значит вокруг все идиоты. а где не идиотов искать?

Kr
Krechet

Я не претендую на сек.с на первом свидании))

Вера

какое великодушие с вашей стороны)))

Kr
Krechet

Но я совсем не против ,и считать девушку падшей ,в этом случае ,глупо)