Вера

Мужчины, вот вы хотите чтоб каждая девушка спала с вами при первой же встрече, а жениться все хотите на чистой и порядочной. А логика где?

Ответы · страница 6
Дастан Кусмагамбетов

Логика девушек намного больше.и мы просто любим это дело хоть месецами

Владимир Константинов

Логика в том, что остановишься на той, от которой не захочется уходить.

Вера

ну вот хотя в вакансиях я последнее время очень много видела что требуется инженер. особенно по котлам каким то и вентиляции

Владимир Константинов

У нас в универе была спецуха отопление и вентеляция

Вера

а у самого то какая специализация?

Владимир Константинов

Длинное название связанное со всякого рода машинами и оборудованием

Вера

сейчас пытаются возродить все это. сначала убили теперь возрождают.как будто промышленность-это феникс им какой то. начинают понимать что надо что то делать. а то работать то некому в стране: все или торгуют или управляют. ну будем надеяться что мы уже застанем новую промышленность

Марк Коноверский

вот это и есть мужская логика! а где логика это у вас надо спрашивать! 🙂

Склифосовский

Я никогда не сплю с девушкой на первом свидании))) так что не надо ля ля

Evgeniya Tkalik

Вот нужно и выбирать что нужно либо замуж, либо хорошо провести время

Вера

да тут не про себя, а про их ответную реакцию негативную

Вера

отказываешь-посылают и обзывают, что мол время зря потратил

Evgeniya Tkalik

Ужас, а вы им тоже самое говорите

Вера

зачем опускаться до их уровня

Evgeniya Tkalik

Ну и нельзя позволять, чтоб тебя обзывали

Дядя Из Министерства Добрых Дел

не все мужики хотят спать на первой встрече! но все надеются на это)))

Вера

не ну надеятся то хорошо)) и хотеть никто не запрещает)) но согласие другой стороны тоже надо учитывать

Елена Настасюк

а вот та, которая откажется спать при первом свидании - станет женой

Вера

ага десять раз! нифига подобного!

Елена Настасюк

я просто встречала крайне мало таких мужчин, которые заморочены на том, чтобы их невеста была чистой и порядочной. и они в результате находят таких и женятся на них. большинство мужчин вполне устраивает девушка с "опытом", главное чтоб уж совсем гулящей не была.

М*
Марина *

Мало того, чтоб была девственница и еще чтоб все умела в постели. Во!

Вера

да, да, да! точно! а потом чет понят не может, че это у него жениться не получается. и женщины у него все неправильные, потому что требованиям не отвечают

Александр Чугин

Бред, не считайте или не гребите всех под одно гребенку) Все разные )

Вера

да я не гребу, стараюсь во всяком случае. но попадаются именно такие

Вадим Петровский

Нам уже не надо жениться! Расслабься! Просто получай удовольствие;)

Андрей Скоков

враньё!!! не все хотят спать с первой встречной!!! она ж не выдержит!!!

Ромул Другой

а женятся на той, кто не спала при первой встрече. все в ваших руках

Вера

никогда не считала мужчин стадом

Ромул Другой

ну если у вас они, пообщавшись между собой, идут мимо, значит ни у кого нет своего мнения, так?)

Вера

а как они между собой то пообщаются? разные люди, разное время...под общением я подразумевала непродолжительный разговор и последующий отказ "покататься" с ним ближайшей ночью

Ромул Другой

аа, ну точнее надо выражаться) все равно это обширная тема для обсуждения, которую не особо удобно тут описывать, т.ч предлагаю закончить..

Вера

понятно. спасибо за ответ.

Ко
Коко

да мало ли чего они хотят. голова на плечах не только для причёски.

V N

не возможно тут ответить на другой коммент

Ко
Коко

аесли сбой какой? такое тоже не возможно?

Ко
Коко

:)ну вот!

Вера

еще как возможно. у меня постоянно ответы не туда улетают, когда я с телефона. потому что спрашка тяжелая и плохо прогружается

Ко
Коко

🙂 понятно

Максим Алексеев

логика в том, что до 23-25 ккаждая девушка нужна) потом к 27 ищешь жену

Вера

ну да, ищите вы все душу... сначала выбираете по модному прикиду, упругой заднице и смазливому лицу, а потом там душу ищите

Вера

а пока ищите для досуга)))

Вера

не поняла...для семьи не вырос?

Вера

значит, для досуга только здесь ищешь, а для семьи в остальных местах?

Вера

ну надоело, так надоело...

Rain Man

Прямо, каждый мужчина хочет, что бы каждая девушка?
Вы, что несете?

Богдан Паладинович

а кто вам сказал,что мы вкладываем сюда логику,это просто желание

Богдан Паладинович

ой,ну что за феминизм,я сейчас накатаю,что всем женщинам нужен принц,а их в мире на пальцах посчитать можно,это же будет глупо выглядеть с моей стороны

Вера

ни в коем случае, феминисток на дух не переношу. потому что дуры они. другие ж катают и не боятся глупо выглядеть

Богдан Паладинович

не стоит по некоторым,делать вывод обо всех

Вера

я не делаю. я обобщаю а те кто такие, те болезненно реагируют, а кто нет-спокойно

Вера

я не хочу никого раскусывать. пусть каждый сам этим занимается. пусть каждый думает что он хочет для себя и что он для этого делает

Васильевич

Вера судя по вашим слова вы отдаетесь всем с намерением жениться.

Ру
Руслан

не все, я не сплю с каждой встречной, да жениться как то не хочется

Дмитрий Голубев

А что женщина если не девственница,значит она гулящая пропащая?

Дмитрий Голубев

Тогда и расстраиваться нечего...

Вера

хорошо завтра плакат нарисую и ходить по городу буду 😄

Дмитрий Голубев

Вот видишь,чувство юмора есть, и это уже здорово!!!

Вера

а без чувства юмора не выживешьспасибо Вам приятно знать что есть еще умные адекватные люди

Вера

Спасибо. И Вам удачи в жизни. Сейчас посмотрела Ваш возраст и сильно удивилась. Думала разговариваю с человеком лет на 20 старше себя, а оказалось всего на 6. А по фото с моего телефона ничего не разберешь.

Ко
Коко

🙂 нет логики здесь. нужно думать головой, а не спать с кем попало

V N

вот именно что головой а то от такого образа появится заболевание в плоть до спида

Ко
Коко

конечно

Вера

я вам про мужскую логику, а вы мне про заболевания

V N

всех под одну гребенку не надо грести не все такие

Ко
Коко

да мало ли чего хотят мужчины!!! стороной нужно таких "хотящих" обходить.