Астрологиня

Почему людям в возрасте (женщина 59 лет) позволено оскорблять людей, которые годятся им в дочери/сыновья, и считать себя умными? А молодые люди должны уважительно к ним относится, учитывать возраст и помнить о своем хорошем воспитании?

Ответы
Сергей Маркарянц

Оскорблять никому не позволено в любом возрасте, это подчёркивает воспитание человека... принято считать, что молодёжь должна относится к пожилым более нисходительно... Когда смотришь со стороны "дуэль" между молодым человеком и пожилым (не вникая в суть вопроса ).... оба смотрятся не красиво... но молодой человек, выглядит более дерзким (сугубо личное мнение).... остаюсь при своём мнении: оскорблять никому не позволено!

Михаил Румянцев

Не расстраивайся. Не далее как вчера 74-летнюю бабку в ЧС загнал. Сначала чушь порола, а потом хамить начала. Ну я её и того. В ЧС сплавил. Не собачиться же мне с ней. 😁

Астрологиня

😄 я помню всё

Михаил Румянцев

Понял! 😁

Астрологиня

Просто не мстю😆

Михаил Румянцев

Класс! 😄

Астрологиня

И не говорите 😁

Игорь

Юля, успокойтесь. Дело не в возрасте, а в том, что инет безлик. Каждый высказывает, то что думает без оглядки. Ведь мало кто в реале позволит оскорбить кого-то?

Астрологиня

Я спокойна)) и вы правы. В реальности мало кто может сказать тоже самое. Но почему человек думает, что другие - это мусорное ведро, в которое можно сливать свой негатив.

Игорь

Опять же, от безнаказанности в инете.

Андрей

Это отсутствие приличного воспитания и неумение держаться в обществе. Лучше таких отпускать сразу, до того как они раскочегарят своё непомерное ЭГО.

Астрологиня

У нее не получилось это сделать)

Андрей

Вот вам пример, кем становиться не стоит.

Астрологиня

Мне такое не грозит. Я за мир во всём мире и стараюсь видеть в людях прекрасное. Плохое они и так покажут.

Alina Nn

не обращайте на таких внимания. Они выражают состояние своего ума, но не Вас. Поэтому сделайте вывод и с улыбкой перешагните дряхлую старость

Астрологиня

Разве в 59 лет - дряхлая старость?

Alina Nn

я незнаю....мне 54 года я хожу каждую неделю в ночные клубы на танцы. Я обожаю молодежь и если в 59 лет кто-то оскорбляет любого человека - это дряхлая старость, которая завидует

Астрологиня

вы молодец 😎

Alina Nn

поэтому не понимаю как можно кого-то оскорблять и главное за что????????????😲

Астрологиня

Вот и я не понимаю. Особенно, если это взрослые люди.

Alina Nn

В других мы видим только то, что несём глубоко в себе. Вот и представьте себе их состояние ума....

Александр Жданов

не стоит на таких обижаться, будьте выше. А таких просто пожалейте, ну не удалась у них жизнь, не повезло. Вот и тявкают.

Ярославна Андреева

с одной стороны можно и ответку послать, с другой стороны, если тебе прилетело, скорее всего, это урок

Астрологиня

В чем урок, если не обоснованно и оскорбили на ровном месте

Ярославна Андреева

есть скрин или копия?

Астрологиня

Зачем

Л)
Людмила )))))))))))))))

Оскорблять ни кому не позволено в любом возрате. Простите их, больных на воспитание людей

Астрологиня

Таких полно

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не будете обращать на них внимание, в вашей жизни их количество заметно снизится

Астрологиня

Их и так практически нет. Но в России таких людей полно.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Мне такие люди встречаются крайне редко. Я живу в России

Владимир Писарев

А чем она Вас оскорбила,я просто примерно такого же возраста,но никого не оскорбляю .

Оксана Алферова

Хамов нужно ставить на место. Не взирая на возраст, пол и заслуги перед Отечеством

Ал
Алексей))

эгоизм не знает рамок... нужно таким ремня хорошего,даже если в таком возрасте)) 👻

Александр

Так винтажным генераторам надо же хоть как-то реализовать льготу по возрасту!

Астрологиня

Простите, но в 59 лет жизнь не заканчивается. В 59 лет еще люди спортом и сексом занимаются. Кто как живет. Но если так, что жизнь уже в закате и радости нет, то да. Но права оскорблять это не дает.

Александр

Конечно не даёт. Но попробуйте это донести до адресата, только зря потратите время.

Се
Сергей

никому не позволено оскорблять)) .. а уподобляться таким тем более не надо🙂🙂

Астрологиня

Человек посчитал, что имеет право оскорблять за заданный здесь вопрос. И у меня возник этот 😄

Се
Сергей

это невоспитанный человек ... в ЧС его.. из памяти вон ... и все дела🙂

Астрологиня

😄 и так

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну они же прожили дольше. Всё. Этого достаточно.
Других аргументов у них нет.

Астрологиня

Это да. Но ведь это не дает права оскорблять других.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ещё б они это понимали...

Астрологиня

Я попыталась объяснить, что я не мусорное ведро для слива негатива. Человек не понял и продолжил оскорблять. Вот и возник вопрос)

Алексей Пимяков

что то не понятное . наверное молодая обидела вот и взорвалась бабуля .

Астрологиня

😆 чем? Своим вопросом, на который она оскорблениями стала отвечать?

Алексей Пимяков

нажмите ПРОПУСТИТЬ и все

Сергей Забазнов

На самом деле, уважительное отношение к людям - это уважение к себе!

Астрологиня

Какой хороший ответ 🙂

Сергей Забазнов

Совет от Фаины Раневской: "В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." )))

Сергей Забазнов

Это на случай, если вам нахомят. )))

Владислав

С дурами не связывайтесь. Перетерпите или не обращайте внимание.

Роман

Я считаю сколько бы тебе не было лет уважение нужно заслужить...

Ѻлегъ

барышня, а что, уподобиться старой стерве, по твоему, лучше?

Жорик В Тумане

Они уверены что всё знают о жизни, богатый опыт и т.д.. 🧐

Астрологиня

Не стану

Жорик В Тумане

Значит доброй бабулькой будете )

Астрологиня

Я в 59 лет все еще буду прекрасной женщиной, занимающейся спортом и сексом. И уж точно не буду одеваться как бабулька, а буду продолжать следить за собой как можно дольше.

Жорик В Тумане

а в 90 ? )

Астрологиня

Мне до 85 жизни хватит😄 а следить буду за собой до последнего 😄

Вик Тор

Просто не стоит опускаться до их уровня, а уважать себя.