Игорь

- Это нам без него плохо, а ему там хорошо. У него там такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Он за ним, как за каменной стеной!
- Да, был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда.
Вам бы пригодился такой кот?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Котов двое,но они не помощники,только им всё давай.А попугай,вообще у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом зацепить.А коты у нас парни,так он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,по этому он к ней не равнодушен,даже иногда едят из одной собачей миски.Я до сих пор не научился здесь фото вставлять,по это-му пользуюсь аватарками.На данной он расправив крылья,угрожающе кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Игорь

Целая компания. У меня раньше были и коты и кошки. Сейчас пёс. Кошки не проявляли никакой инициативы - из за ревности ко мне. Котам было до лампочки - корми их и дай по орать. Собаку приучил, не лает ни дома, ни на улице, если только не видит двух человек, которых невзлюбила. Пёс не знает, что такое коты, пройдет в метре и не обратит внимания. Голубей то же игнорирует, но как то увидел двух уток, сразу в стойку встал - порода Джек Рассел. Дома не шумный, ничего не грызет, но очень любит футбольные мячи, ночью разбуди, пойдет играть. Да какая игра, ему мяч на один укус. Уже не один десяток прокусил.

Ирина

Заботливый кот мне бы пригодился... А то мой совсем обнаглел: за ночь несколько раз заставить встать и дверь ему открыть

Игорь

Гуляет значит сам по себе?🙂

Ирина

Не.... Ему надо, чтобы я вместе с ним гуляла ... на кухне рядом сидела. когда он ест-пьет

Ирина

😉 👍

Игорь

🙂

Ирина

Вот как такого не любить?!!!

Сара Фомина

Какое хорошее кино. И даже кошки такие хорошие. А беленькая кошка, вообще, чистый ангел. 😺 😻 🐱

Игорь

Беленькая не дает ребенку баловаться с плитой.🙂

Сара Фомина

С такими кошками лучше не расставаться. 😇

Наталия Колобова

Какая прелесть !!!))) У нас подобный был, Арнольд, два года назад умер от старости...

Игорь

🙂 🐱

Галина Иванова

Да я и так жениться не собираюсь...А вот на счет кота,можно подумать

Игорь

🙂

Валентина Бондарь

Эх не было у меня такого кота, зато была собака , Альмаром звали

Игорь

Коты у меня были, конечно не такие заботливые, теперь собака.

Валентина Бондарь

Так интересно за всем этим наблюдать

Ганя Всесвятская

шикарный вид!!!! Мама с папой у Дяди Фёдора знали, что говорят))

Игорь

😁 👍

Галина

У меня такие, кот и кошка, а вам спасибо, пусть это увидят все

Игорь

🙂 🐱

Neli Vatzadze

umenia.mnogo,bilo.kotov,onivse,posvoemu,bili.ochenumni,interesni.no.vachi,koti.prevzochol.ivsex

Lo
Love

У моей подруге собака с ребёнком занимается))

Игорь

🙂

Тамара Ивандикова

завидую ,что у меня не было такого компаньона

Игорь

🙂

Ольга Мерлина

Коты все разного окраса, но умницы большие.

Игорь

🙂 🐱

Галина Золотарева

😆 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Игорь

🙂 🐱

Лидия Куркина

помощничек не помешает и подстрахует

Игорь

🙂 🐱

Ольга Болдырева

Есть такой! Рыжий большой и ласковый.

Игорь

🙂 🐱

Ольга Болдырева

Очень любит мою младшенькую названную дочь!!!!!!!!!!!! Прям души не чает в ней....

Светлана Немецкая

У меня уже есть такой кот Василий. ....

Гаврилов Александр

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Игорь

🙂

Юрий Суслонов

Очень, но мой меня тоже устраивает.

Игорь

🙂

Тамара Кобзева(Кудрина)

Сколько себя помню,без них не жили

Игорь

🙂 🐱

Ра
Раиса.

)))))- ОНИ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮТ ДЕТЕЙ .....