Александр Сафронов

Как сварить супчик,при помощи гвоздей?

Ответы · страница 2
Владислав Байрамалов

Если гвозди нарубить как дробь и забить их в охотничий патрон, а дальше сам знаешь

Борис Ходаковский

Таким же образом,как и из топора кашу,главное потом при еде,не глотать гвозди.

Кристина Якубова

добавить туда мясо морковь, лук и еще что-то)))))))соль-перец тоже не помешают)))

Александр Казакснова

Так это есть рецепт в поваренной книге. Там с топором но думаю рецепт схожий.

Алина Авдеева

гвозди,это самый главный ингридиет в супчике,так что без них вообще никак..

Ирина Раменская

вот каша при помощи топора что-то знакомое , а насчет супчика сомневаюсь

Татьяна Капицына

Да просто .варим гвозди как сварились добавляем все .что нам нравится.....

Ирина Здорикова

так же как кашу из топора,только здесь суп,а основной ингридиент гвозди

Светлана Астапова

легко.сначала выплавляем из гвоздей кастрюльку,а дальше-как обычно. 😄

** Баньтик **

при помощи гвоздей не знаю.. а при помощи кастрюли сварить точно можно

T.
Ti .

срезаем шляпки они нам не нужны обжаримавем на машинном масле часов 18

Вячеслав Павлухин

Способ неандертальцев раскалять гвозди на огне и опускать в супчик.

Лидия Куцак

если очень хочется из гвоздей свари, мене такой не нагоняет аппетит

Ната Кот

Походить п соседям и выпросить продукты дообавляющие вкус и навар0

Олеся Дроздова

Сказку про кашу из топора читали? Вот по той же схеме и действуйте.

Александр Мацкевич

Забей гвоздь в голову врагу. Суп кушать будешь долго и бесплатно.

Inessa Samoilova

pomit' gvozdi ulojit' ih na dno i varit' poka ne razvaryat'sya a potom posmotret' kakoi s4et priidet za gaz na oplatu

Ирина Уфимцева

Прочитай сказку "Каша из топора", там есть подробная инструкция

Woldrews

Продать или сдать на металлолом и купить пакет заварного супа.

Ольга Мышако

Прикольно...не знаю... у меня желудок точно не примет такую пищу.