Александр Кобзев

ямочка на бороде что означает????

Ответы
Татьяна Чеботарь

Каждая черта в физиогномике имеет определенный смысл. Так ямочка на подбородке означает в народном толковании доброжелательность человека. Особенно справедливо такое определение для мужчин, да и сама форма подбородка для них имеет большее значение. Удивительно, но тут у нас и жителей Древнего Китая почти единогласное мнение. Ямочка на подбородке в науке физиогномике характеризует человека как обладателя сильной, несгибаемой воли.

Татьяна Чеботарь

а что тогда спрашиваешь???

Viktoria Pugacheva

я мочка бывает на подбородке))) и ничего она не значит, а просто симпатично смотрится)))

Woldrews

Небольшая ямочка в середине подбородка, в основном, говорит о кельтских корнях.

Александр Кобзев

ух ты это интересно а можно по подробнее

Woldrews

Здсь очень много вариантов: жирокие скулы - британец, во Франции, опалые щеки англичанин, складки в виде лун обрамляющие нос Северянин, может быть и у Русских, и т.д.

Елена Лялина

Вы хотели сказать на подбородке? Я думаю это признак доброжелательности.

Зарина Ларина

на бороде или на подбородке? если последнее, то ревнивый товарищ!

Зарина Ларина

это про себя? ревнивый, вы, батенька, ох ревнивый

Александр Кобзев

))))))))))))))))))))))))))

Александр Кобзев

да сам замечал собственник

Зарина Ларина

ну вот видите! приметы редко врут

Mi
Mil@я***

недостаточного развиты ткани, присоединяющие кожу к кости 😄

На
Наталья

Ямочка - это фигня,а вот о чем говорит второй подбородок?

Ирина Матвиенко

кто как хочет-так и понимает)))

Марина Шпилевая

означает: будешь изменять ,будет дырка в голове

Н!
Наталья !

Ничего,но мужчина с ямочкой--это симпотяга!!!! 🙂

Ольга Архипова

это же примета! по моему это добрый человек!

⚛А
⚛Алиса⚛

означает не ямочка, а сам человек)

Аркадий Примин

Не знаю...Но это так сексуально....

Нина Суслова

Да, означает - характер волевой.

Таня

На бороде или на подбородке?

Татьяна Роджеро

непостоянство, влюбчивость.

Светлана Степановна

означает что такой уродился

Юлия Нефедова

У вас будет девочка.

Александр Кобзев

да но почему то родился мальчик

Александр Кобзев

а пикольно всегда хотел девочку

Лана Лана

ничего...

Настёнка )))

незнаю