Лис@ня

День ящиков, ящичков и коробочек! "Там царь Кащей над златом чахнет..." Не знаю, как чах Кащей над златом, а я вот люблю почахнуть над коробочками, коробушечками, ящичками и коробяками! Это так увлекательно, придумывать, что бы туда положить и кому отправить, или мучиться над разгадкой того, что туда положили другие, отправляя тебе! Это завораживает - словно там, за стенками, там, под крышкой - может быть такое, ТАКЕННОЕ... Пред-вку-ше-ние. Автор: Ptica_radugi

Ответы
Мираж Иллюзии

ЛЮБЛЮ КОРОБОЧКУ Я С ТАЙНИКОМ...ТАМ СПРЯТАЛ Я ВСЕГО ТРИ СЛОВА...И ХОТЬ ЗИМА БУШУЕТ ЗА ОКНОМ Я ТАЙНО ПОВТОРЮ ИХ СНОВА... 🌹 🌹 🌹

Виктор Потороча

Лучше в Интернет вникать. Там можно такое вычитать, и про еоров, и про телиц.

Ян Макшевич

иди работать на почту ,там этих ящиков и что-то там лежит

Лис@ня

дык, это не откроешь, не посмотришь...

Сергей Александрович

Это болезнь.... ) У меня полно ящиков, Вам подарить?

Лис@ня

не мне, автору текста... :-)))

Александр Жуков

о ДА - МОЖЕТ БЫТЬ - А может и ................................

Лис@ня

:-)))

Эдуард Необутов

Больше всего это похоже на день рождения

Лис@ня

:-))))

Кирилл Суханов

у каждого свои тараканы 🙂

Оконная Мануфактура

сочуствую, лечиться надо

Лис@ня

Особенно от Оконной мануфактуры этот совет звучит :-)))))))

Лис@ня

;-)))))))

Миша Продан

Да это очень интересно

Александр Гришко

кто он тебе?

Лис@ня

Кто?

Лис@ня

никто... просто в интернете нашла...

Александр Гришко

зачем копируешь?

Лис@ня

делюсь позитивом, я же автора указала :-)))

Александр Гришко

это позитиф?

Леопольд Неизвестный

Согласен

Лис@ня

:-)))

Karina Radostt

))))ОХОХ

Лис@ня

:-)))

Karina Radostt

труды наши тяжкие ))))))))

Лис@ня

почему?