Ольга Соцкова

лыжи или коньки?

Ответы
Роман Ромашко

и то и другое нравиться, последнее время на коньках катаюсь даже сегодня сложно разогнать почти 80 килограмм так как все конькобежцы и фигуристы в двое меньше весят за меня, но получается полчаса раскатался и там уже можешь большую скорость развить

Юрий

Знакомство в контакте: — Hi! Whеrе аrе уou from? — Hi! I from Russiа. аnd уou? — I from Frаncе. — Pizdish. — Chеstnoе slovo.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Вот стою я на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я в армии!"😂😂😂🖼

Светлана Спицына

... Лыжи да санки , шапки ушанки , Снежные бабы , ямы да ухабы) Русские зимы до чего красивы)

Лена Щекочихина

на лыжах я умею ходить и с горки спускаться, и забираться, а вот с коньками всё сложнее

Наташа Мирка(Ким)

и то и другое и подольше)) правда на коньках два года назад ногу сломала)))

Валерий Васильев

И лыжи, и коньки! Давненько я не катался ни на том, ни на тех.

Владислав Носов

мы свидетели иеговы и мы не используем ни лыж ни коньков

Рыспек Мукашбаев

смотря где если на освальте то лыжи а в грези то коньки

Сергей Мазанько

Надо было добавить ,...я возьму с собой в весений лес.....

Луговая Анна

и на том и на другом не умею кататься. но очень хочется

Алексей Трофимов

бли-и-и-н... гипс скорее всего после того и другого...:-)))

Andrei Akimushkin

Коньки опаснее но интереснее)лыжи как внедорожник)

Таня Кемка

Сейчас только лыжи...на коньках давно не стояла...

Андрей Мамонтов

Не нравится мне "или". Одно другому как мешает?

Алексей Терещук

я ни то и не другое,кататься люблю на коньках

Иг
Игорь-Крым

смеётесь....у нас и снега толком не бывает!!!!!

Т*
Толкын *****

У нас не снега,не катка, так что без разницы

Наташа Козлова

конечно лыжи) свежий воздух зимнего леса)))

Роман Козак

Лутше сними лыжи, в коньках удобнее спать!