Лана ******

А вот интересно, беременная лошадь теоретически имеет две лошадиные силы?

–6
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вопрос математически некорректен! 😁😁😁 Нужно рассчитывать вес плода на разных сроках беременности. Отсюда и выводить количество лошадиных сил беременной. Число будет дробное, однозначно!😉

Лана ******

Урааа!) есть адекватные ответы)👍🏻

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это вам спасибо за веселый вопрос! Посмеялась! ))))))))

Лана ******

Вам за ответ огромное спасибо!) 🙏и за Ваше чувство юмора)

Алексей Корепанов

По вашей логике беременная женщина может работать на двух работах, а если узи даст заключение, что у женщины двойня, то и на трех работах...

Лана ******

Алексей, мое мнение не озвучено в вопросе) и зачем отвечать вопросом на вопрос?) это позволительно только женщинам)

Алексей Корепанов

Лана, судя по тому, что вами озвучен вопрос в эфире, он остался для вас не разрешенным, а своим повествовательным ответом ( не вопросительным!!!), я попытался в сравнительной форме раскрыть вам ошибку в вашем вопросе...

Лана ******

Спасибо) но вопрос детский) отнеситесь кинетик проще) и творчески)

Ko
Konrad

Нет.Она и одной не имеет по той же причине.Но это теоретически,а на самом деле так же пашет "как лошадь" до опр времени.

Ko
Konrad

)))))))))))))))))).....ну мне же ещё "ЭТО".....

Лана ******

Это? Это что?

Ko
Konrad

нуууу..."Это" помните смуглая губошлёпка вела передачу про "это" вооот то и "Это"

Лана ******

Ааааа) ну удачи Вам) в «Этом»)

Ko
Konrad

)ага.

Ценитель Прекрасного

Только если беременная должна платить двойную стоимость за место в театре, кино, поезде, самолёте.

Лана ******

Как странно… никогда не видела лошадей в театре)

Просто А...

А мне интересно другое.. Пенсионный фонд РФ сколько мёртвых душ хочет поиметь? после реформы... 🤔

Лана ******

А чего это Вы с темы спрыгиваете?) так не интересно)

Просто А...

а.. нет.. не спрыгиваю.. )))
и так.. кто там ещё не беременный?

Лана ******

А Вы всех вокруг оплодотворяете?))

Просто А...

нет.. только "лошадей"

Лана ******

Избирательны Вы.

Просто А...

и да.. и нет...я как Владимир Владимирович...
😉
Маяковский )))
хорошее отношение к лошадям... имею...
***
"Улица опрокинулась,
течет по-своему…
Подошел и вижу —
за каплищей каплища
по морде катится,
прячется в ше́рсти…
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь»"...

Со
Сором

Теоретически Лавров однажды выкурит свою последнюю сигарету и эта капля никотина его убьёт

Лана ******

Да уж… а вроде бы взрослый человек…

Со
Сором

Лошадь это, а не человек

Clan

Как в анекдоте: теоретически - три миллиона баксов, а по жизни - три латентные проститутки...

Лана ******

Ничего себе! у Вас сравнения)))

Clan

Судя по ответу, Вы с этим анекдотом знакомы были до..)

Лана ******

Знакома, только не три, а две представительницы древнейшей профессии и один человек с гомосексуальными наклонностями)

Clan

Как вариант.)

Уральская Рябинушка

Пол-лошадиной силы. Потому что другую половину отнимает вторая лошадь, которая в животе😆

Лана ******

Ну хоть один человек по-человечески объяснил))) А точно 0,5? Может 0,7 или 0,75?)

Уральская Рябинушка

Ну, не будем придираться к граммам😆

Лана ******

)))) у кого что)))

☮Зеркало☮

Угу, если это лошадь ростом 1 метр и массой 1 килограмм и беременна точно такой же лошадью.

Лана ******

😳😳😳😳 Ого

Между Двух Миров

Имеешь ум, красоту, привлекательность ...и сексуальность ! 👍🌹🌹🌹👏 А вопрос дерьмо..👎

Лана ******

)))) А вопрос детский) будьте добрее) вот. Олько у нас мужчина в одном предложении сделать комплимент и просто оскорблять)

Между Двух Миров

Отгоняю детей отсюда ) Тут взросляк ...чего-то пишет )))

Чужой

Не родившегося жеребёнка разве можно считать полноценной лошадиной силой?

Лана ******

Вот я и спрашиваю. Мужчинам то виднее)

Чужой

Почему мужчинам виднее, законы физики не для кого не секрет.

Лана ******

Тут ведь не только физика) но и биология и даже немного теории вероятности)

Чужой

Возможно, но больше физика и механика. Одна лошадиная сила 75 кг/м/сек. У беременной лошади явно не будет 150 кг/м/сек, сколько будет нужно вычислять практически. Возникает вопрос - как это сделать?

Лана ******

Вооот!) молодец Вы)

Чужой

👌

Сергей Хрулёв

Хороший вопрос. Я уже сонный как кот, завтра обязательно посчитаю и отвечу.

Лана ******

Урааа) буду ждать Вашего ответа!) а сейчас пожелаю Вам сладких снов и ласковой ночи)

Сергей Хрулёв

И я Вам желаю! Завтра - на этом месте.

Да
Далерчик

Знаешь Лена одной лошади может быть и 4 лошадиные силы, у самых сильных 10.

Лана ******

Лена, может и знает) а я не знаю)

Да
Далерчик

Ой сории Лана))))

Лана ******

) ничего бывает)

Да
Далерчик

Спасибо ♡

Николай

думаю-только половину,вторую часть отдает маленькой ,внутренней лошади)

Лана ******

Наверное)

Забавка

Сколько жеребёнок будет прибавлять в весе, столько и сил прибавится...))

Лана ******

Ой) как интересно)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у вас в голове такие проявления интересов частое явление 🤔 🤦‍♂️🤣

Лана ******

Особенно Вам)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

даже не буду спорить 🤦‍♂️🤣

Лана ******

Вот и правильно) толку мало спорить с женщиной)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы тоже в курсе 🤔 🤦‍♂️🤣

Лана ******

Угу🤭🤭🤭

Григорий Шапиро

По такой логике беременная женщина должна работать за двоих...))

Григорий Шапиро

А как иначе?Не могу же про каждую отдельно.Жизни не хватит...))))

Лана ******

А зря)

Григорий Шапиро

Почему?Неужели надо познать всех женщин?Это просто невозможно.Загадка!))

Лана ******

Подход должен быть индивидуальным. Для этого не нужно всех женщин познавать. Да и сравнивать тоже.

Григорий Шапиро

Хорошо.Постараюсь научиться...Если успею...

Ник Ци

Нет. Иначе бы беременным женщинам двойную нагрузку давали 😁😁

Лана ******

Спасибо за ответ и позитив)

Ромео

На сколько вы знаете иы спорта , беременность удваивает силы .

Лана ******

Это точно!)

Ромео

🤝

Константин Купчин

))) а беременная женщина - это два работника))) ? - теоретически

Лана ******

Теоретически, в будущем - да!)

Константин Купчин

про будущее не упоминается в вопросе)))

Лана ******

Ну так на то и расчёт) включаем фантазию и отвечаем))

Константин Купчин

фантазию))) не ограниченную ?...тогда можно и вопросы вовсе не задовать)))...а сразу ответы писать..

Лана ******

Так всяком проблема?) вопрос шуточный) предполагает такой же ответ)