Oleg

Вопрос к мужчинам. Всегда нравились полненькие девушки, с большими прелестями. И весом. На днях влюбился в худую 56 кг, это возраст меняет меня?

Ответы
Серафимка

а полюбил именно за ее вид? или за что-то другое?

Oleg

Вид, смех, глаза ее, голос. Особенно получилось, а глаза глянул и меня взяло

Серафимка

это же так здорово, когда еще можешь влюбляться! и не важно, как выглядит человек - важнее твоя или не твоя...

Анастасия

Может дело то не в весе?

Анастасия

Ой, вопрос мужчинам... извинити