Пани Яблонская

что стало с детьми Б.Никитина, воспитанных по его хваленной технологии?

Ответы · страница 6
Сергей Шевцов

У него их было семеро... Плюс - ещё 17 внуков... О ком идёт речь?

Пани Яблонская

есть сайт пишет одна из дочерейhttp://www.domrebenok.ru/blog/Kem+stali+deti+Nikitinux/

Сергей Шевцов

И что там Вас заинтересовало?

Пани Яблонская

хотелось знать как они устроились по жизни

Александр Капленко

"Ах, зачем,я, на свет, появился, ах, зачем, меня, мать, родила"

Пани Яблонская

плохо и ранней весной не посадишь, да и осенью уже урожай не соберешь

Александр Капленко

Я, уже, что только не перепробовал. Высаживал огурцы и рассадой, и сеял их в старые автомобильные покрышки, накрывая их стеклом. Но, пока лучшим результатом считаю, выращивание огурцов в старых ветхих металлических бочках. В эту зиму, набрел в интернете еще на одну технологию. в высокой теплице 2,5-3,0 м, огурцы выращивают на шпалере в один ствол, постоянно обрывая, вместе с урожаем и листья огурцов. После того, как огурцы добираются до потолка теплицы их опускают по шпалере и сматывают как трос, и они снова ползут вверх. Приверженцы этого способа утверждают, что огурцы растут и плодоносят до морозов, вырастая при этом, до 12 метров в длину за сезон

Пани Яблонская

надо попробовать

Александр Капленко

Зайдите в ютуб, там можно посмотреть, реально ли это для Вашей зоны. Наверняка, уже первопроходцы уже опробовали

Пани Яблонская

да, сейчас уже не проблема с информацией, спасибо, посмотрю

Elena Polyakova

Хорошие люди выросли, моя подруга с кем-то из них работала.

Пани Яблонская

главное, что они точно поняли, в жизни нужно трудиться.

Василий Трачук

ТАМ ТАКАЯ ЧЕХАРДА.ЧТО ТО ПРОСКАЛЬЗЫВАЛО.НО ХОРОШЕГО МАЛО.

Пани Яблонская

спасибо за то, что разделяете мое мнение

Пани Яблонская

и с этим согласна, видела и слушала его в 1983 году в Ленинграде. Он все сказал, чтобы у меня было свое мнение о нем.

Татьяна Кучер

по технологии это уже не к детям, к ним нужна психология...

Пани Яблонская

это точно

Сергей Елкин

Умные дети выросли и здоровые,там в книге его же написано

Пани Яблонская

спасибо. понятно!

Ирина Карпова

ничего особенно талантливого не выросло - все как обычно

Пани Яблонская

вот и я так думаю. Гены еще никто не обманывал.

Ирина Карпова

я думаю что все зависти от производителя а не от воспитания...а у детей должно быть детство

Пани Яблонская

да, я согласна. Как мне пишут их земляки, дети имели жалкий вид, когда ездили в автобусе по городу полураздетыми, с соплями, под видом домашнего закаливания.

Ирина Карпова

щас смотрела фотки больных деток из чернобыля которых вывозили - один в один...

Пани Яблонская

да, через многое пришлось пройти.

Victor Zinchenko

-Вы знаете, как пахнет сено после дождя? -А что такое сено?

Пани Яблонская

думаю наше поколение все помнит

Victor Zinchenko

"С тоскою я смотрю на наше поколенье..."

Пани Яблонская

все в мире проходящее, все равно жизнь красивая была, не жалею, что еще не 18.

П:
Павлов ::::::::

Писали в комсомолке, что так же как все выросли разными.

Пани Яблонская

http://www.domrebenok.ru/blog/Kem+stali+deti+Nikitinux/ мне прислали ссылку не плохо получилось, но не гениально

П:
Павлов ::::::::

Главное получилось, это же живые люди. Здоровья им и счастья!

Пани Яблонская

пусть живут счастливо.

Людмила Лабиринтова

Не пишут, я слышала, что они выросли и переругались все.

Людмила Лабиринтова

Возможно. они и инновационные, но не обязательны к исполнению.

Пани Яблонская

эта инновация была популярна тогда в 70-80-е, но не сейчас.

Пани Яблонская

Сейчас уже востребованы говорящие ручки, и др. электроника.

Людмила Лабиринтова

Да, время изменило многое.

Пани Яблонская

все равно, время идет вперед

Анна Третьякова

Сапожник без сапог...технологиями пользуются и сегодня

Moses Tavdidishvili

Надеюсь, выросли здоровыми, как и хотели их родители....

Пани Яблонская

мне прислали ссылку на сайт, оказывается нормально устроены http://www.domrebenok.ru/blog/Kem+stali+deti+Nikitinux/

L S D

Детей воспитывай хоть как, а похожи они будут на тебя..

Пани Яблонская

и не говорите, впитывают все как губка, даже интонацию!

Талгат Mv

Странно. А мне его никто не хвалил. Деловой? В законе?))

Пани Яблонская

уже ушедший. Выживал на зарплату инженера и и семеро детей.

Эдуард Бочкарев

Малыш ты луче про платья для беременных спроси😖

Пани Яблонская

уже не актуально

Ахтам Заманов

увы, я наверно с Луны свалился, а кто этот Б. Никитин...

Пани Яблонская

все они османцы подлые, дух у них гнилой

Ахтам Заманов

Ну всех подряд не надо под один ярлык, но выродки есть, как и плохонькие и нормальные в каждой нации...

Пани Яблонская

не отрицаю, но почему-то у власти не самые порядочные представители.

Ахтам Заманов

видимо у них локотки остры, пропихиваются и властвуют, не замечая потом, что они в крови по локти..

Пани Яблонская

может их дурманит запах крови и они от этого бесчинствуют.

Ин
Инна

Где-то была статья про них, вроде всё у всех в порядке

Пани Яблонская

мне прислали ссылку, в которой пишет одна из дочерей. http://www.domrebenok.ru/blog/Kem+stali+deti+Nikitinux/

Ин
Инна

Я о том, что никто из них не стал алкоголиком, наркоманом, преступником или бомжем

Пани Яблонская

да все нормально

Anatol __

Неудачный эксперимент... А дети повзрослели и живут...

Пани Яблонская

говорят и не плохо живут

Валерий Гусев

Наверное технологами стали.))))) А кто такой Никитин???

Пани Яблонская

был такой, многодетный отец, книжки писал как воспитывает своих детей. Давно в 80-х везде выступал, пропагандировал свои методики. Мне написали о них можете почитать. http://www.domrebenok.ru/blog/Kem+stali+deti+Nikitinux/

Пани Яблонская

удачи.

Лẙ
Лẙн₳

Ой, я статью читала как-то, всё хорошо у них, кажется..

Пани Яблонская

так и пишут, что все хорошо. Мне тоже присылали.