Ма
Марс

дьявол виноват во всех грехах людей или люди виноваты??

Ответы
Виктор Соловьев

Если коротко-Дьявола породили сами люди негативными делами.делая противное.БОГУ.и за многие годы ДЬЯВОЛ стал мудрее любого в 1000 раз..Чтобы погубить ЕГО нужно перестать даже думать о ком то плохо.....

Таня Мирошникова

ДЬЯВОЛ НА СЕБЯ ВЗЯЛ грехи человечества. Всех Ведьм сожжённых. . Еретиков-уничтоженных ДЬЯВОЛЬЩИНА......................

Andrey Ivanov

мне реальнг жаль дьявола,его все ругают,порицают,но почему все войны во имя бога,а не против дьявола?))))))))

Ма
Марс

козел отпущения

Andrey Ivanov

э,это уже божий дар и яичница)))мы ж вроде про виновность дьявола)))а войны во имя бога-козлы отпущения??)))))0

Ма
Марс

прежде чем бить невиновного его как правило обвиняют в чем то

Andrey Ivanov

хм)))а ведь логично)))

Ма
Марс

у немцев на пряжке было написано что с ними бог но они проиграли войну

Andrey Ivanov

они просто с ним не определились)))и нафига,им было нужно черное солнце???_))))

Андрей Смирнов

дьявол-искуситель,а мы на это ведёмся.

Дрок Виктор

По сговору ... Групповуха им грозит ...