Виталий

любопытно когда два царственных льва весной ведут дебаты за территорию они орут как коты или ещë противней ? ))

Ответы
Ольга Шунто

Обычно орут не за территорию, а за самку.А уж про противность - тут уж вкус свой у каждого.У меня вот цыплята пищат практически круглосуточно, похлеще чем коты по утрам.И не заткнешь ничем.

Наталья Левина

Не слышала. Может съездить послушать, чтобы знать😆 ?

Та
Татьяна

Пусть орут, как хотят, не под окнами же)

Дженни

они ж цари, зачем им противно орать ))

Виталий

в 4 утра двоих из ведра окатил достали черти, и так чисто образно представил саванну

Дженни

да....там бы ведра не хватило))

Людмила Бондаренко

Договариваются...

Виталий

ага до консенсуса)))

Людмила Бондаренко

Ну они же цари!!!