Разбитое Сердце

Вызывает ли удивление - появление чёрного жеребенка у белой лошади.

Ответы
Алёна Травкина

Вообще-то чёрных и белых лошадей не бывает ))) называются - вороные и серые соответственно. А если серьёзно - у серых кобыл часто рождаются вороные жеребята. Осматриваем его внимательно, и если найдём маааленькое белое пятнышко - всё, перецветёт, будет серым, когда вырастет.

Алёна Травкина

Вот теперь знаете )) Липпицианы вообще все тёмно-тёмно серые рождаются. А у взрослых - белоснежная шерсть.

Алёна Травкина

Пожалста! Обращайтесь ещё!

Вера Путятина

Есть такая порода, рождаются черными, а через 3 года становятся белыми, очень дорогие лошади. Они хорошо поддаются дрессировке и по моему в Англии в королевской гвардии их учат выездке и проводят парады

Разбитое Сердце

Благодарю вас 🍁

Надежда Хорешко

Как в анекдоте. Сын, у которого жена рожает, спрашивает отца может ли родится черненький, если дорогу в роддом перебежала черная кошка. Может сынок, когда тебя мама рожала, баран дорогу перебежал

Разбитое Сердце

Молодой козлёнок спросил у отца - а как я появился ? О - когда я был молодым и красивым козлом я встретил молодую и симпатичную козочку - - а впрочем тебе мама раскажет. Мама а как я появился ? Когда я была молодой и симпатичной козочкой - я встретила молодово и красивого Оленя. Как ? - папа сказал козла. Папа как был козёл - так им и остался.😀

Разбитое Сердце

🍁Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

Надежда Хорешко

Жизнь всё расставит по местам
Она накажет и рассудит
За то, что не тогда, не там
Мы оказались волей судеб
Хоть и побила нас судьба
Не будем мы терять улыбки
Жизнь всё поставит на места
Простив, быть может, за ошибки !

Петр

Я помню в детстве на конюшне родился жеребенок - Передняя половина белая, а задняя чёрная. Ровно пополам. Назвали его Альбиносом. А мать его была обычная сивая кобыла.

Сепфора

Нужно узнать, какой признак доминантный, а какой рецессивный. Также ещё зависит от того, какого цвета был отец жеребёнка.

Разбитое Сердце

Дизоксерибо нуклеиновая кислота ( ДНК ) здесь не причём - КАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ

Сепфора

"Какой миленький" - это о ком???

Разбитое Сердце

О жеребёнке -не верите - спросите у лошадки

Сепфора

Все жеребята миленькие)) У меня бы рождения чёрного жеребёнка не вызвало удивления

Разбитое Сердце

Мои извинения - не ожидал что примется так серьёзно

Сепфора

Ничего страшного) Не стоит извиняться

Катряша Fuck

совсем нет, как правило, то чёрный доминантный цвет и если отец вороной масти, то в этом нет ничего удивительного

Волшебная На Всю Голову

нет..почему должно удивлять? как и черной-белого..это все дедовские линии..Пушкин вон,тоже, был от черной лошади..

Разбитое Сердце

( М ) - вопрос так для дуркости поставлен, чтоб заморочками наполнить мир.

Волшебная На Всю Голову

вопрос поставлен для общения..приятного общения)

Надежда Гончарова

нет,у меня была кошка серая и кот чёрно-белый,так вот они родили котят персикового,рыжего и трёхцветного окраса

Творобушка

Да, само по себе, созерцание рождения жеребенка любой масти вызовет и удивление и восхищение.

Разбитое Сердце

Восхищение - правильный ответ.🐹🌹

Агрессор

ни удивлюсь. значит где-то папа-конь пасётся. чёрной масти. 😁...🌱🐎🌿🌱..

Агрессор

ммрявк..🐯..🙃..🤒

Мадлен

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву -
С кожурою али без?..

Разбитое Сердце

Будем сеять? - или будем сажать ?Нет лучше сеять . Лучше нам сходить в ликбез. ( В панталонах или без )

Разбитое Сердце

ПРОНЗАЕТ ДУШУ ВЗГЛЯД.
ВЗДЫМАЯ ЧУВСТВ ВОЛНУ.
УЛЫБКА МАНИТ КАК ЦВЕТОК.
О БЕДНЫЙ МОТЫЛЕК.!!!
ЛЕТЯ НЕКТАРОМ НАСЛАДИТСЯ.
ПРИШПИЛЕН БУДЕШЬ ТЫ К БУМАЖНОМУ ЛИСТУ…..

Nadezhda Semeysheva

Нет, тут замешана генетика. Может быть один из предков белой лошади был черной масти)

Анна Бобровская

Вызывает ли удивление- появление черного ребёнка у белых родителей? ))

Снежана Магомедова

Конечно , у лошади - папы с лошадью-соседом серьезные разборки будут

Разбитое Сердце

Спасибо 😊 😊 😊

Разбитое Сердце

КУХНЯ СЧАСТЬЯ.
В душе пусть радость закипает.
И брызжут искорки из глаз.
И хоть сегодня лишь 8 Марта.
Пусть счастье в будни длится-
каждый час.....

Андрей

Нет....всего лишь она имела связь с чёрным жеребцом возможно когдато

Масяня Смирнова

нет, если отец или кто то изпредыдущего поколения был черной масти

Разбитое Сердце

У самой лошади - Гендель то нам разъяснил.

Разбитое Сердце

Это конечно шутка - но капля правды должна быть

Масяня Смирнова

конечно, в каждой шутке есть доля шутки

Ал
Александр

Генетика-наука удивительная....Это как негритенок у белой женщины

Александр Таран

Ну Вас же не удивляет , почему у черной коровы белое молоко . )))))

Разбитое Сердце

Почему ? даже очень удивляет.🐱

Владимир Бородин

А чёрные матросы с американского корабля на берег не сходили?

Разбитое Сердце

Думаете Обама напроказил - с них станет.

Алина Павышева

смотря какие масти были у жеребцов и у родителей этой кобылы

Лирик

нет ничуть, это генетика, тем более, какого, цвета был самец7

Разбитое Сердце

Какая разница ? Законы генделя и дизоксерибонуклеиновая кислота ДНК.Главное что миленький

Лирик

нет разницы нет, закон генделя. возможно я до него ещё не дошла...