Сергей Spv

Человек - венец эволюции, который медленно себя уничтожает. Почему эволюция такая тупая?

Ответы
Юрий Савельев

Если человек медленно себя уничтожает, значит он не венец эволюции, а брак этого процесса. Откуда, вы думаете взялись обезьяны?

Татьяна Веселая

может просто эволюция не знает что человек ее венец, а неспеша продолжает ити необращая внимания на тупиковые ветки

Иван Карабанов

Это не эволюция тупая а человек тупой.Человек занимается занимается эволюцией он на перекор природе идет.

Владимир Колмаков

Эволюция - это развитие, а уничтожить ее пытаются тупые жаждующие власти подлецы и негодяи.

Анастасия Занозина

это просто люди умные пошли, и ради своих благ идут на любые безрассудства

Йя Дарт Вейдер

Человек - неудача и позор эволюции и делает все подстать своему положению

Балакин Максим

Это не эволюция тупая, а человек который именует себя венцом эволюции...

Евгений Логвиненко

неа это люди тупеют и деградируют причем в прогрессии

Александр Кабанович

Это человек тупой что считает себя венцом эволюции

Андрей Богданов

человек не венец а одна из ветвей притом тупиковых

Вячеслав Журавков

тупая не эволюция, порой глупы только люди!!!

S*
Sofiya ***

Не эволючия, а сам человек потому что тупой)

Лидия Юдина

Это не эволюция-это видно человек тупой.

Лю
Людмила

погоня за деньгами уничтожает эволюцию.

Татьяна Пак

Это не эволюция...это человеческая лень

Мила Шмакова

не эволюция тупая, а человек тупой

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

нет никакой эволюции,выдумки это

Павлик Крепышкин

это не эволюция, а человечество...

Женька

потому что люди как звери, тупы

Татьяна Ангел

люди сами себя в тупик ставят