Алексей Кислицын

Как вы боретесь со старением организма?

Ответы
Григорий Старостин

С помощью упражнений гимнастики цигун из практики самосовершенствования души и жизни - Фалунь Дафа (Фалуньгун). И кроме этого здоровым образом мышления и жизни. А так же путём устранения своих недостатков, которые препятствуют этому. 👍

Алексей Кислицын

Офигеть!) 👍

Григорий Старостин

Ну, просто большинство людей не знают, что им в этом мире реально доступны можно сказать чудодейственные способы не только омоложения организма, но продления жизни... :-))

Алексей Кислицын

согласен. Я всегда подозревал, что они есть. Надо только начать пользоваться этими способами

Марина Александрова

Меньше надо есть всякой фигни, и вообще не объедаться :))

Алексей Кислицын

не объедаюсь, но всякую фигню люблю)

Марина Александрова

Ну здоровья вам тогда! 🙂

Алексей Кислицын

спасибо)

Оксана

никак--нам полюбому из этой жизни живыми не выбраться

Саша Трофимов

это жизнь и с этим ни чего не поделаешь

Ле
Лета

Бесполезно,главное не паниковать

Роксана Линдрман

Никак,это естественный процесс

Майя Петрова

Здоровым образом жизни.