Ева Адамова

Так уж повелось, что большинство зверей не ест себе подобных. Кролик не ест кролика, лошадь не ест лошадь, вот и моя кошка не ест шаурму...

Ответы
Давид Плиев

надо же!никогда не знал,что кошатину можно так здорово приготовить.Хачики - истинные кулинары!

Любовь Серебренникова

))) Да и собаки не едят колбасу, но это же не значит, что вся колбаса сделана из псины)

Solomeya

Кошки умные...Но человек должен уметь отличить по виду и запаху мяса , чье оно ...

Татьяна Полунина

умница кошка, надо ее с собой на прогулку брать и еще собачку для надежности

Сергей Девятов

Есть такая игра, пазл называется. Так вот купи 10 шаурмы и собери кошку...

Татьяна Машенкова

И моя не всякую колбасу в рот берет... Проверяем качество на кошке...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А крольчихи часто съедают своих новорождённых детёнышей...

Любовь Буланова

а моя кошка не ест колбасу которую я покупаю в магазине

Ella Shalenko

Хорошая кошка! Только люди едят все - без разбора!))))))))))

Юлия Посельская

та которую продают в Москве,а домашнюю думаю поела бы.

Марианна

крольчиха может съесть новорожденных крольчат

Светлана Ростовская

Животное не человек, что попало есть не будет.

Любовь Петрова

молодец киска,пусть кто ее делает тот и жрет.

Екатерина Чушикина

не покупайте,а то у кошки депрессия будет...

Евгений Карпов

Гдеж ты её покупаешь (шаурму конечно,,,,,,,)

Наташа Суворова

Наверное, я тоже кошка - шаурму не люблю)))

Ладушка

...))) моя не ест вообще человеческую еду:)

Лариса Ларуша

нормально....хорошо, что и я ее не ем..... 😄

Евгений Васильков

а предложил бы колбаску сыро копченую .

Evgeniy Mozhayskiy

Голод не тетка,заставит,балуешь очень.