Сл
Славира

Кто знает что обозначают полоски на тюбике зубной пасты?оказывается это важно.(черная,голубая,зеленая,красная).

Ответы · страница 4
Pe
Peace

Не знаю. Просветите.

Сл
Славира

Мегя переубелили ,что эти полоски имеют значение.это лишь метка для автомата.

Михаил Пан

МНЕ Б ВАШИ ЗАБОТЫ

Нина Захарченко

Спокойной ночки друзья,пусть Вам приснится тот кого Вы обожаете!!!)))

Нина Захарченко

Сл
Славира

Опять много раз...спамит.и вам!

Нина Захарченко

Добрый день друзья!))),вот такой у меня интернет,может стоять полчаса,а потом бежит не остановить)))

Фиона

да фик её знает.

Юл
Юлия

это пример, как будет меняться цвет зубов, пока не достигнете совершенства.... 😄

Юл
Юлия

조랑말

надо узнать...

Серый Волк

для разных типов зубов , отбеливающая , что то в этом роде

Дария Неглиженская

не томите!

Сл
Славира

Степень вредности.зеленая-приподный состав,черная-100% химия.

Дария Неглиженская

хоть раз грамотный ответ улышала!

Сл
Славира

Ну вот насколько этому верить можно?

Таша Т

а где эту полоску смотреть?

Дария Неглиженская

про это и забыла спросить...узнаю-расскажу

Сл
Славира

На обратной стороне тюбика снизу.

Ал
Александр

не знаю

Сл
Славира

Черная-100%химия,голубая-80-химия,20%-прир материал.красная-50/50,зеленач-100% природный материал.и видно только на тюбике.

Сл
Славира

Ну да..вот не знала и не,заморачивалась.

Николай Костомаров

Коды...

Lu
Lu4Ik_Sol

Обозначения состава продукта. Натуральные или синтетические искусственные компоненты. Кажется, самый натуральный и полезный считается зеленый.