Марина Владимировна

Вы звоните своей знакомой,которую знаете недавно,но,она очень Вам нравится.И,понимаете,что Вас внесли в чёрный список (заблокировали).Какой будет Ваша реакция??только честно!

Ответы · страница 4
Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Очень расстроюсь и попытаюсь связаться через соцсети и выяснить причину. У меня похожая ситуация, но я пока ещё не в чс

Марина Владимировна

Странно,да?..

Марина Владимировна

Не поняла

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я просто привык к непостоянству и безразличие людей

Марина Владимировна

На почему же ? Неужели все так непостоянны и безразличны?

На
Наталия

Честно. удивлюсь и при случае спрошу, что это было))) Хотя не представляю ситуацию - очень понравилась новая знакомая))))

Марина Владимировна

Вопрос для мужчин.

На
Наталия

А)))) Мужик плюнет и забудет)

На
Наталия

Что хорошо момент плевка или забвения?)

Марина Владимировна

Все хорошо

Wi
Witman

Буду обзванивать общих знакомых нафига она меня в ч/с кинула, дальше по ситуации, если ответа никто не знает забуду её!

Марина Владимировна

логично

Ринат Мухамадьяров

с другого номера отправлю смс..."Всё верно....недостойны холопы общаться с Моей царственной особой"....😄😄😄😄

Марго

обидно конечно, что я ей не нравлюсь, но ничего страшного..... я нравлюсь многим другим) она не единственная в мире

Марина Владимировна

Молодец!!

Алексей Хлопецкий

Я считаю что если этот человек исключил Вас из своей жизни,значит и Вы можете прекрасно обойтись без него.........

Марина Владимировна

Скорее всего

Oleg K

Нет ситуаций, которые нельзя разрешить.. Поэтому у меня прекрасная дочка,которой могло бы не быть.Вот так то

Марина Владимировна

Ай,молодца!!

Марина Владимировна

А,я такой. .а,я упрямый..Я Труффальдино из Бергамо..))

Oleg K

Просто терпеливый и мудрый

Марина Владимировна

Мне бы такого..

Марина Владимировна

Подумай...

Oleg K

Сегодня уже поздно думать..5.20 утро

Марина Владимировна

У меня 8:44

Сергей Назаров

Ты ушла, любви не замечая, в голове обиду затая. Пусть е..ет тебя теперь собака злая, а не такой орел, как я!!!!

Денис Кашин

сильное огорчение... слезы в подушку... сон... утро... на пробежку. на работу. и много читать. все, забыть можно)

~Rom@xa~

Ну такие товарищи нам не товарищи)если вносят вас в черный список,если конечно это получилось неслучайно

Марина Владимировна

Я думаю,случайно

Igor Kaznovsky

Вот такая...заранее извеняюсь за мой русский. Если мы вам не нужны...то нахрен вы нам всрались ( из раннего )

если была причина, чтобы меня внести в чс, то пойму. Если не было, то просто узнаю почему, может случайно)

Марина Владимировна

Правильно

Юрий (Челябинск)

ну я бы потратил некоторое количество усилий что бы выяснить причины такого поступка, но без фанатизма

Марина Владимировна

Правильно,молодец!

Albert Kogan

Значит сам и виноват!!! Если внесли в чёрный список ...значит Заслужил.../хамил,или вёл себя как....скотина/

Марина Владимировна

Молодец,мужчина,правильно мыслите!

Аз
Азамат

Реакция чего? Зачем я сам звоню? Чего я ожидаю и хочу? Или может быть то что она сама первая позвонила?

Emil_ Suleymanov

ябы больше в жизне не званилбы и даже если она сама мне потом позванилбы ябы йейо блокиравалбы тоже!!

Марина Владимировна

Прав,конечно!

Раиса Дзугурова

значит Вы ее недосмотрели, ведите себя так, как будто ничего не произошло, но больше никаких звонков!

Дмитрий Яковлев

Мужчина настоящий не должен бегать за дамой если та верит носом. Лучше найти ту с которой комфортно.

Марина Владимировна

Может быть и так..

Дмитрий Яковлев

А может взять бензопилу и ну её дуру? (юмор

Владимир Путешественник.

есть много других которые нравятся и в черный список не внесли....а она пусть в одиночестве стареет...

Марина Владимировна

Понятно

Николай Алимпиев

ВСЕГО НАВСЕГО ПЕРЕСТАНУ ОБЩАТЬСЯ....Тем более,что видимо этому человеку неприятно общение со мной...

Марина Владимировна

Может и так...

Николай Алимпиев

ПРОСТО нужно поставит себя на место другого человека,и понять суть его поведения...Со мной такое к моему стыду было...

Марина Владимировна

Да,так и есть.