🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а мне ведь тоже без родного Крещатика, очень-очень - не очень, поэтому я съездил в Москву на тверскую улицу.. там, я вам скажу, такие украиночки .. очень, очень и очень .. ну, прямо огонь.. сейчас читаю камасутру - фигня🐴

Ответы
Ke
Keeper

Так же, как мне без родной Дерибасовской, а моей Ирине - без её Крещатика и проспекта Победы... Кастрюльнутая на всю голову публика почему-то уверена: любить Украину - это значит непременно ненавидеть Россию, переходить с русского на ломаный суржик, твердить нацистские речёвки про "героям - сала" и восемь лет обстреливать Донбасс...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ничего, мы обязательно вернемся))

Андрей Галькович

У меня материнская плата asus m5a78l-m lx3. Она сгорела можно ли заменить на такую же только с другой ревизией. То есть 1.01. на 1.02.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт Вы приукрашиваете. На Тверской нет девушек уже лет 15. Они на Ленинградском шоссе. И всех национальностей.

Юрий Лагун

Это я заметил и в Киеве... Есть, есть, что вспомнить...

Игорь

Чего ее читать, Петрович - переходи сраэу к практике... хватит теорию учить.

Игорь

О как! Откуда?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в вопросе же сказано

Игорь

Киев?

Игорь

Так я в Киеве был однажды... в прошлом веке.

Вита

Вспомнила случай из жизни.олнокурсница с сестрой идут по Тверской ,

Вита

Вдруг машина из начинает преследовать ,те быстрее ,они быстрее.Оборачивается одна ,на тех хлопцев ,говорит "Оксана ,там какие то зверьки ))-перепугано.Идут быстрее ,и тут с машины :"Оксана!!!"Блин а это с нашего потока братья Оганджаняны 😅.

Вита

😅

Виталий Коротков

Сколько тебе лет то?Как можно так безграмотно выражать свои мысли?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

грамотей, кастрюльку с головки снял и уже Архимед, мать твою, одел жупан, так уже и пан?😀

Виталий Коротков

Ты ещё и "она " по профилю на сайте.

Викентий Ви

На счёт украиночек согласен, у меня почти все жёны были украиночки!

Игорь Погребняк

Нынешний Крещатик- это самая оччч улица Эвропы!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Человек Со Щукой

Как мы по молодости говорили(Персик знаешь? Никакого сравнения!)

Наталья

Что до сих пор на Тверской стоят? ))) Любят русских мужчин....)

Сергей Л.

Тех и других-на остров Медвежий! Там этим дуракам место!

Unknown User

я был на Тверской лет 10 назад. Там ничего такого не было

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в кафе мумий троль были?

Unknown User

не помню, но наверняка не был. Просто прошёлся по улице и повертел бошкой по сторонам

Сергей Кудяков

точнее хохлушки.а украинки там все,в незалежной...

Павел Суздалев-Заславский

Хохлушки, вы правы, очень приятны на личико.

Warlock

. Камасутра - это не рисунки.. Это философия..

Алевтина

Да они везде, профессиональные проститутки

Ev
Evgen1175

Хм. Прогуляться нужно по улице Леси в Киеве.

Татьяна С.

Езжайте в Киев, там мужиков поубавилось..

Татьяна С.

Мне не хрен там делать, мне и России неплохо!

Вячеслав Чистяков

Они искушенные, другой работе не обучены