Ольга Александрова

Скажите для женщины 67 лет это уже или только?

−4
Ответы · страница 3
Keklik Mamedova

Смотря какой характер у этой женщины: Если вы молоды душой, тогда "только"...Мне 53 , а я давно говорю "уже"...

Ольга Александрова

Прекратить нюни распускать! Посмотрите в зеркало Улыбнитесь тому кто там и скажите - А я и не собираюсь ! Уже намного лучше и только все впереди! Я лучшая в этой жизни!

Keklik Mamedova

Спасибо!!! Вы светитесь позитивом!!!

Ольга Александрова

Значит слово давно вернуть и с того момента посмотреть - Ах какая женщина! Какая женщина! И с утра Вы самая красивая и счастливая! У Вас получится!

Игорь Mикрюков

Это еще)))) Моя мама вышла замуж в 60. В этом году ей должно исполниться 80, и уже исполнились 20 лет свадьбы))

Ольга Александрова

А у меня только 19 марта была годовщина!

Сестра Любы И Нади

если она женщина в 67, то это еще только 67 . если бабушка , то уже есть , чем гордиться ))) жизнь прекрасна !!!

Ольга Александрова

А если еще и прабабушка - это фантастично!

Лев Макаров

Как сказал Мойша Сёме на вопрос о его даме: - Знаешь, Сёма, осень уже наступила, но грачи ещё не улетели...

Фило Софочка

моей подруге 67,поет в хоре,по лесам бегает одна,набрала грибов,ягод,на танцы ходит кому за...ей только 67

Александр Гвоздев

Это зависит от самой женщины. Как и от мужчины впрочем! Вон Зельдину уже 100, а он говорит - ещё только 100!

Ольга Александрова

Так все же зависит от нас самих! А как хочется чтобы все были счастливы и любимы! Самый большой запрос и желание ДЛЯ ВСЕХ НАС!

Наталья

Смотря по состоянию души... Мне только пятьдесят... А вот есть у меня приятельница - ей уже сорок восемь!

Аптер Пётр Яковлевич

А почему только для женщины?Всё зависит от типа личности человека и его восприятия окружающего мира.

Ольга Александрова

Все правильно! Но глядя на женщин мужчины тоже волнуются Это тоже состояние души!

Аптер Пётр Яковлевич

Одно не противоречит другому

Ольга Александрова

Понятненько!

Раиля Исламшина

В 85 лет задайте себе этот вопрос. Зависит от самоощущения. Некоторые молодые чувствуют себя старыми.

Ольга Александрова

Задала в 85 и в 92 Ответ был один и тот же - Я счастлива что ты со мной рядом Я прожила счастливую и достойную жизнь! Ведь со мной рядом есть вы! Это была наша общая МАМА!

Раиля Исламшина

Счастливые мама и дети! Каждая женщина могла бы так сказать..

Zebo Yusupova

Как сама женщина себя чувствует, все зависит от нас. Бывают случаи, когда женщине всего 30, а она уже...

Ольга Александрова

Во именно - женщине всего 30! Этим все сказано!!!

Валентин Рудановский

Это переходный возраст, как в 15 лет. Кровь бурлит, охота чего-то такого -эдакового, вроде как любви....

Ольга Александрова

Этого всегда хочется И не просто любви а от са

Валентин Рудановский

Значит, ждите ее, ищите ее

Ольга Александрова

У меня это все есть и мне это очень нравится - жизнь прекрасна с любимым! 🌹

Евгений Елисеев

моя тетушка где то в 80 нашла дедушку и вот только в этом году они расстались - умер он, а ей сейчас 89...

Ольга Александрова

Это жизнь и она не предсказуема! МЫ ВМЕСТЕ 4 года как один день и всю жизнь!

Гога Мога

Не обижайтесь,но это УЖЕ и не только для женщин,будь вы хоть Пугачёва,или Ротару..время не обманешь.

Ольга Александрова

И время не обманешь и жизнь прожитой не возвратишь И дальше живем прекрасно! А что Пугачева и Ротару - я могу сказать что я счастливее их обоих Ведь я - Александрова И такой тоже больше нет И для людей может быть отдано больше пользы И не только я Есть чем гордиться а значит мы все неповторимы! 😄

Гога Мога

Молодца,не забудьте пригласить на столетие...внучка...ВАМ всего НАИЛУЧШЕГО,а главное ЗДОРОВЬЯ.

Мария

В нашем государстве , с нынешней экологией это уже, но для многих возможно еще и только 😄 🙂

Алексей Ботвинник

если с установками все нормально, то это только. если жизненные установки неправильные, то это уже

Ольга Александрова

Без установок - это УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ!

Алексей Ботвинник

зачем тогда спрашивать, если ответ вам известен

Ольга Александрова

Моя установка - только позитив И ни какие ЕСЛИБЫ И КАБЫ!

Нина Вязовикова

Только-только! Если за стеной не лежит тяжело больной муж, от которого доброго слова не услышишь.

Ольга Александрова

По этому поводу сказать можно много Главное что хочешь услышать от другого человека!

Нина Вязовикова

Да ничего уже не хочу от него услышать. Устали уши.

Ольга Александрова

Меняй тактику общения Только на доброжелательную и поймет Даже тяжело больной С Добром сопротивляться - бесполезно!

Нина Вязовикова

Нет, он не понимает, наверное, инсульт сильно повреждает мозг.

Ольга Александрова

Он все поймет - не мгновенно но поймет Эта стезя через которую Вам его вести И только от Вас зависит как он ее пройдет Я Вам не желаю терпения - оно не прочно! Я Вам желаю смирения доброты и спокойствия Это и для Вас испытание на прочность своего характера в жизни Вы познаете себя и ценнее ничего не будет Путь труден но не пройдет даром Вознаграждение ждет ! Добро и Понимание ваши соратники! Нет ничего святее Веры! Вы Человек а эти все сказано! 🌹

Нина Вязовикова

Спасибо, Олечка. Я буду спокойной и доведу его до Света.

Ольга Александрова

Вы не только Красавица но и большущая Умница!! Значит все получиться ! Если что пишите!

Марина

👍 🙂 🌹Милая,Красивая Женщина в 67!!! 🌹Будьте Счастливы и Любимы!!! 🌹Весны вам Солнечной!!!

Ольга Александрова

Вот если бы многие также жили и тем же дышали Может быть тогда и все вокруг было намного лучше!

Марина

ЖиВем один РАЗ) и Жить Любя Прекрасно!!! 🌹 🌹 🌹 🙂 😉 👍 ☕ ☕Пусть вечер будет добрым, нежным и романтичным! 👍

Римма Шубина

А это зависит от того, какая женщина! Для некоторых это уже конец, а для некоторых только начало.

Ольга Александрова

Дай Бог чтобы для всех это было только началом!

Александр Мамедов

Не знаю я мужчина и мне 71.Как-то иногда меня ставят в мой угол ,а я все равно выхожу в центр ринга.

Кирилл Сучков

Женщина всегда ,,может,, но не всегда ,,хочет,,.....мужчина всегда ,,хочет,, , но не всегда ,,может,,...!!!

Ольга Александрова

Так пускай чтобы все желания совпадали с возможностями везде и всегда! Этим и живём!