Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вас больше всего цепляет в девушках?? фигура, лицо, доступность....свой вариант...(какой?)))

Ответы
Ни
Николай

Мог много написать... Но встретив ту с которой действительно хочу всего... Понял что она вообще не похожа на внешность которая нравилась до неё . возможно меня очень зацепила её не преступность и захотелось добиться во что бы то не стало... Её история ... Её размышления об отношениях . её прямота...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 👍 👍 похоже, что она та самая

Ни
Николай

🙂 возможно и она по чуть тает ко мне , что очень радует)

Валентин Сафрончук

Фигура,внешностъ,грудь,ноги,красивое лицо,зубы,розовые щеки,попа,глаза,руки,шея,умение поддерживать разговор,на любые темы,грамот6ая речь,ум,ногти,волосы,без пластики,озорство,темперамент, походка,губы,ресницы,брови,умение одеваться....без вредных привычек,без мата,интеллект,....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не многовато ли для обычного человека?

Валентин Сафрончук

Это не все.....только% 10...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ооооо! Ну и запросы!

Валентин Сафрончук

Так Вы спросили....я ответил...все честно!

Ан
Ангел

Ты стиснешь член меж пальцев тонких.
Твоя ладонь его сожмет.
И с раскрасневшейся головки
Тугая плоть кольцом сползет.
И, словно, в первый раз, к невесте
Я каждой клеточкой прижмусь,
Раздвину влажное отверстие,
Головкой клитора коснусь.

Александр Кузнецов

сначала внешность, но она как билет в театр! а потом нужно посмотреть саму постановку, чтобы понять. всё дело в мыслях, которые есть в голове у человека и как он умеет их излагать! то, как человек думает, может влюбить невероятно сильно!

Вадим Дорог.

Это сложная вибрация любовного эфира, где чувства, инстинкты, фантазии, глубинная память, предчувствия и предвидения сплетаются в гармонию плоти и духа. Здесь все важно: движение, поворот, аромат, иллюзия, случай!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но вы прям поэт эроса!-))))

Вадим Дорог.

Перефразируя известного героя: Поэт эроса из меня не получился, придется переквалифицироваться в управдома...

Алекс Коваленко

Чувствительность и любовь к мужчинам в принципе, что очень редко встречается. Есть анекдот, чем хорошая девушка отличается от плохо? Тем что хорошая девушка делает все то же что и плохая, но делает это ХОРОШО!

Жопа и ходовая часть потом глаза улыбка волосы грудь руки,потом манера общения обаяние запах женская энергетика,и это пожалуй самое необьяснимое иногда внешне ничего особенного а крышу срывает

Черкес

Катя, привет! Фигура, лицо, доступность(недоступность), чувство юмора, стиль, ... На самом деле этот список бесконечный и у каждого он свой. Я лично не могу объяснить что именно

Алексей Пимяков

фигура- каждому свое . лицо -лишь бы смотрела добротой . доступность -ее право . флюиды идущие аурой вокруг девушки . все остальное по барабану . если попадешь в ауру пипец

Василий Про

Да врут они всё.Новизна и разнообразие цепляет.Генетически заложено.Самая красавица раскрасавица со временем приедается если внутри того самого "человечка" нет.))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Меня всегда больше цепляли женщины - они более умны мудры и опытны во всем)))И самое главное - умеют ценить чувства мужчины в отличие от легкомысленных малолеток)))

Николай, М,

Фигура каждому свое, Лицо лишь бы смотрела добротой, Доступность? Ее право, Больше всего меня привлекает в девушках самостоятельность.

Семён

Печать лица как просто отпечаток, со воеменем сотрется и сойдет, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а ее налет ...

Семён

Меня цепляет с некоторых пор сущность ...

Семён

Не красивых женщин не бывает ... просто не хватает вина ... да и я не Ален Делон ... Душа с годами всё моложе и моложе, вот только бы не подводила рожа ...

Вл
Владимир*

Мужчина всегда больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги. \ Грета Гарбо

Вл
Владимир*

Нас привлекают люди, которых привлекаем мы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Необычное мнение!)) хотя, если развиваешься - так интереснее. Мысли обладают сильным магнетизмом.

Belich Roman

Западаешь на лицо... Потом смотришь на сиськи, затем на фигуру... А после отбрасываешь все и оставляешь лишь душу... ;-))

Владимир Скворцов

А хрен его знает, бывает и не красавица, и фигура так себе, а цепляет, бывает наоборот-картинка, а нафиг не нужна.

Анатолий Смирнов

У меня в голове есть образ девушки мечты, и чем больше девушка соответствует этому образу, тем сильнее цепляет

Александр Беляев

Кати, я уже и не помню, но думаю что прежде всего- ГЛАЗА И БРОВКИ, ГУБКИ, ВОЛОСЫ,
затем и фигура и ножки и шейка.

ДА
Дмитрий Аверченко

исключительно мозги. ну при наличии какой-никакой фигуры, квазимода с интеллектом Марии Кюри не прокатит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто же колымит в такую ночь?

ДА
Дмитрий Аверченко

а что нынче за ночь? так-то я с грустью вспоминаю денечки, когда не поступил в универ. Целый год я ночью играл в комп, тогда это был еще спектрум с раздолбанным магнитофоном, ходил на крышу в грозу и слушал Вагнера с кассетного плеера.. А утром завтракал и ложился спать. Хорошее было время. Бухать я стал позже, когда таки поступил/

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как же можно бухать с таким выражением лица? следователи не пьют...

ДА
Дмитрий Аверченко

Бухать, на минутку, можно с любым выражением, как и без оного. Насчет следователей не понял. Нет, конечно, я в свою бурную молодость порол и следачку и жену мента (дико на палеве - а вдруг ща муж нагрянет, да при табельном оружии) - но вот дальше у меня взаимоотношения с МВД не заходили. Ну не считать же отсидки в трезвяке отношениями?

Ми
Михаил

Если будет навязчивой - испугает , слишком скромная оттолкнет , цепляет индивидуальность а не обезьяна