Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вас больше всего цепляет в девушках?? фигура, лицо, доступность....свой вариант...(какой?)))

Ответы · страница 3
Просто Александр

....."Обзор" с низу вверх ....ноги ....до пояса,грудь,осанка,лицо....и??????????????????????

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А надо бы уже угомониться!)

Просто Александр

Зачем красота женщины, в любом возрасте, будет красотой и не много женщин могут этим гордиться,а мужчины если они живы будут и есть всегда любители ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ. так что не пристало Вам напоминать о моем возрасте это удел "убогих" и обиженных женщин жизнью.Удачи Вам Прощевайте.....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ладно) не обижаетесь, это была шутка))

Татьяна

Катюша, в картинной галерее чем больше возраст эксперта, тем больше его знания.

Баха Мирвосиев

Характер. Все можно изменит фигуру достоинство и др. А вот характер не как

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Характер тоже можно попридержать, если есть мотивация.

Баха Мирвосиев

Есть не очень приличная поговорка "горбатого могила исправить"

Fedor Shkenev

От "цепляет" до "доступность"-мне кажется-довольно большое расстояние-нет?

Александр Тропин

Не только меня. внешность мало цепляет. главное походка, улыбочка,взгляд.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ух, какой вы!!!! рыбак рыбака видит издалека?

Александр Тропин

да я с опытом, куда деваться. Но меня это не радует.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В 15 лет? Я в отпаде...

Александр Тропин

А может мне 115 лет. это как7

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж, почитала ваши байки...говорун вы еще тот...

Master Roma Mamedov

Фигура и лицо,это естественно,но главное для меня добродушие и интеллект

Glаdiator (Woodland, Са)

Уникальное сочетание приятной наружности и внутреннего содержания.😏

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И правда уникальное..

Glаdiator (Woodland, Са)

Если вопрос о том, "что больше всего", то "уникальное" будет к месту.😏

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

фигура характер а насчет секса лучше будет через месяц чем на 1 свидании

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👏 я за, но здесь много противников таких событий.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

и я за только все думают что на сексе можно постороить отношения

Sergej Kornjuschenko

смотря от того кто что ищет. если потрахаться по-быстрее, то доступность

Леонид Шубин

Фигура, лицо, доброта, искренность, простота, чувство юмора... Много чего.

Alex S

неровности (в мозгу, на теле...), за которые можно зацепиться... и взглядом

Alex S

наличие извилин, мля...!!!

Alex S

ощутимых

Ибрагим Казалиев

И фигура и лицо все должно быть. А особенно она должна делать хорошо))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ага...а мужчину, чтоб не пил, не курил и всем нравился, в том числе и потенциальной теще.

Mer Gr

Лицо, фигура, мозг, воспитание, доверие, порядочность и воспитанность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Основательный наборчик!!!

Mer Gr

Ну да, но, к сожалению, а может и к счастью, влюбляемся мы как правило на автомате.. и я так влюбился.. а она меня не любит.. и расстались вот, она рассталась со мной.. год встречались.. и почему так бывает.. обидно..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное, вы были не ее счастье....

Mer Gr

Обидно.. а я так любил ее, обожал.. и люблю и сейчас.. мне было хорошо с ней просто, без ничего даже, было приятно обнять ее.. и иногда, мы ломаем свои стереотипы и требования к противоположному полу, и влюбляемся в тех, кого раньше и не рассматривали

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, бывает...и непонятно почему.

Диас Турсумбеков

Особая смесь всех этих характеристик ещё она должна быть весёлой)))

Николай Ветров

Размер бюстгалтера. Потом всё остальное. Часто даже в счёт не идёт.

Гулус Нугманов

При знакомстве красота,фигура,лицо....А о доступности думать позже

Борис

И фигура, и лицо... А доступность это другое- когда нужно по нужде))

Про100_Красавчик

Наверное сочетание миловидных черт лица и спокойного характера

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Получилось зацепить такую?

Про100_Красавчик

Неа, слишком умна, чтобы быть занятой🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🙄 разве такие свободны?

Про100_Красавчик

Такие ищут соответствующую себе пару. Как правило все лежит на поверхности, но надо блин копать глубоко, после все равно вернёшься на поверхность)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да вы проницательны-)

Про100_Красавчик

не я просто не заморачиваюсь, лучший советник при выборе спутницы - это сердце, оно сразу пищит когда чувствует близость и некое сходство

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Классно, когда пищит.

~0
~000~

я девушка и если бы я была лесбиянкой то фигура бы значила много

Sa
Samson

Любящая меня ... и любимая мною. Фигура и лицо ... приветствуются.

Андрей Капилевич

весёлая.прикольная.коммуникабельная.нагая в меру.симпатичная