Мы
Мышка

Что такое по вашему женская логика? В чем отличие от мужской? Интересно)

−1
Ответы · страница 2
Семён

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Мы
Мышка

👍😅

Танѩ

Женщины более эмоциональны и более скрупулезны в рассуждениях часто придают много внимания мелочам.

Владимир Вишняков

Женская логика это говорит одно думает совершенно по другому делает совершенно не то что говорила

Александр

меня лично у кого какая логика мне н е интересна.мне интерасна любофф между мужичком и бабёнкой

Валерий Герасимов

- Скажи,о чём ты сейчас думаешь???... - О том же,о чём и ты!!!.. - Только попробуй - я сразу закричу!!!!!!

Просто Знакомый

— «У женщин своя логика», — думают мужчины. — «Все мужчины сволочи», — думают женщины.

Светлана Спицина

Понять женщину не всегда под силу другой женщине — что уж тут говорить про мужчин

Мы
Мышка

Соглашусь частично) может тут больше нет желания понимать?

Мы
Мышка

Ирина Нестерова

Объяснить не могу, но зачастую, что женщине на душу, то мужику -геморрой и наоборот

Мы
Мышка

Спасибо, вижу, сказано со знанием дела! 👍

Мы
Мышка

🌹

Илья

думаю хаотичность.
К примеру: я сегодня буду в 6, через 5 минут передумывает

Олег Челноков

Мужская логика прямая как столб, а женская, извилистая как горная дорога.

Александр Рузметов

Не женской логики. Есть женский тупизм, которые женщины назвали логикой

Юрий Иванов

Женщина часто проблему вместо мышления решает плачем, а мужчина силой.

Юрий Большаков

У мужиков одна ебля на уме . А у женщин дети. Хотя одно продолжат другое.

Alla Lala

логика не имеет гендерной принадлежности..она либо есть..либо её нет.

Мы
Мышка

Согласна. Но так считают не все(

Alla Lala

так здесь и интеллект у большинства нулевой.

Мы
Мышка

Так это не только здесь, но и повсюду..

Alla Lala

🤷‍♀️

Пу
Путник

Нету отдельно женской логики. Есть немного другой подход к жизни.

Мы
Мышка

Спасибо)

Мы
Мышка

Почему же? Согласна. Только немного иначе, у всех и каждого логика своя. Без делений на МЖ. Но суть, думаю одна.

Мы
Мышка

Но с этим не все согласны)

Пу
Путник

Так и мышление у всех разное

Мы
Мышка

Тоже верно)

Пу
Путник

Отчего такой ник? У меня, потому, что люблю природу. Охота, рыбалка, горный туризм, альпинизм мои увлечения

Мы
Мышка

Тоже люблю природу) но в данном случае немного другое . Это значение моего имени на русском с древнегреческого) но вариантов перевода много, а этот нравится больше

Олег Дзюба

Женская логика - это отсутствие логики. Это привлечение интуиции.

Мы
Мышка

Ок

Адхам Абдуллаев

Мужская лигика есть логика. Женская логика это отсутствие логики

Александр Дугинец

В извечном непонятном противостоянии мужчины и женщины!!!🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет отличий, мне кажется. Все зависит от степени развития разума

Роман

Логика это цепь рассуждений основаных на наблюдениях за миром.

Мы
Мышка

👍

Роман

Я думаю это для обоих полов одинаково.В

Мы
Мышка

Согласна

Роман

Агата Кристи,Нонна Гаприндашвилли,Маргарет Тэчер,ны