Xr
Xrdhdcj

Канструкция ножа из игры Assasins Cred. Как работает возвратный механизм?

Ответы
Larsen Paramonova

Кто она такая игра Assasins Cred? Спроси у соседского пацана, он скорей всего " в теме".

Xr
Xrdhdcj

я в нее тоже не играл, но мой интерес как-то от этого не меняеца.

Larsen Paramonova

Меня больше интересует вопрос кто мне поменяет, сегодня тормозные колодки , чем принцип работы возвратного механизма в ноже из игры о которой прочитала 5 минут назад( и сразу забыла)

Xr
Xrdhdcj

сама не можешь мужа попроси или вези в сто. разве их так тяжело менять? я хоть и водить не умею но по не воле уже приходилось в машинах кавыряца.

Larsen Paramonova

8 марта - работающее СТО - это фантастика 0)

Xr
Xrdhdcj

випавские какиенибудь. да блин там работы на 30-40 минут. снять колесо, снять крышку и меняй на здаровье.

Людмила Шутова

Никогда не играла. Интересная игра? я больше комбат рамс предпочитаю

Артем Стрекалов

задавай лучше сам себя такими тупыми вопросами!!!!

Xr
Xrdhdcj

а разве тупой? выкидной ножик с механическим возвратом в лезвие разве тупо? пока я таких ни где в магазинах не видел, хотя это было бы очень даже удобное приспособление.

Артем Стрекалов

да разве??????почему то такие ножи если я не ошибаюсь придумали в 1948 году!

Xr
Xrdhdcj

ну мне на глаза они уж точно не попадались.

Артем Стрекалов

тогда нестоит так это утверждать

((( Яник )))

я незнаю ноя поклонник ассасина

Svetlana К.

ни как, от туда не возвращаются

Татьяна Корнилова

Не играю, потому не знаю....

Настёна Корниенко

оооо, я в такое не играю)

Алиса

я в такие игры не играю

Ирина Соколова

а действительно .. как?

[* Pantera Chernaya *]

я даже не знаю что это)

Виталий Грицаенко

Сильно надо?

Xr
Xrdhdcj

очень заинтирисовало. это ведь не просто выкидной нож.

Xr
Xrdhdcj

нажал на кнопку- лезвие вышло, еще раз нажал- лезвие спряталось обратно. в ручную задвигать не надо, что уменьшает шансы порезаца.

Виталий Грицаенко

А зачем тебе боевой нож вообще?

Xr
Xrdhdcj

сам нож мне не очень то и нужен, а вот его конструкция, другое дело.

Xr
Xrdhdcj

но, как зацепило. случайно вчера лазил в интернете и напоролся. все, теперь из головы не выходит. я уже 3 листа изрисовал схемами и только одна рабочая, но уж больно она замудреная. должен быть простой способ.

Mariya Kononenkokrasnyanik

бумеранг.