Людмила Простолюдмила

Вот странная несовпадуха- корову умею доить- коровы нет, водительское удостоверение имею- машины нет, галстук завязывать умею- мужчины нет. как снять порчу?)))

Ответы · страница 2
Павел Шурыгин

рецепт : НА ночь во время полнолуния нужно тщательно смазать лицо сметаной выдти на трассу поднять руки в верх при виде приближающего большегруза!!!!

Александр Ахмедов

Насчет первого и второго дело наживное, а вот насчет третьего: юбочку модную, глаза накрасить, ну не мне учить, сама лучше знаешь, и порча исчезнет.

Александр Ахмедов

Все равно не могу понять матриархат, мужчины по своей природе полигамны в отличие от женщин, я в общем говорю, но я слышал, что матриархат и сейчас существует в некоторых странах Юговосточной Азии. в частности в Индии. А ты хочешь иметь несколько мужей?

Людмила Простолюдмила

я не хочу. Женщины не менее полигамны)))

Александр Ахмедов

Да неужели? По крайней мере половина мужчин полигамны, мне кажется, что, половина женщин хочет чтобы у них было несколько партнеров?

Людмила Простолюдмила

Ну, я в другой половине. Я хочу одного...брезгливая,наверно....Да и не могу быть с мужчиной, если не люблю...а нескольких любить одновременно-сердца не хватит

Александр Ахмедов

Ты абсолютно нормальная и правильная женщина, да и к мужчинам это тоже нормально, разрываться между несколькими партнерами, нет, даже между двумя, непросто и некомфортно и вообще чувствуешь себя немножко не так, была такая ситуация.

Сергей Старец Зануда

начинайте постепенно. заведите козу, в кредит - велосипед, оформите шефство над старшей группой детского сада. И потихоньку развивайтесь. Удачи!

ОК
Ольга Кулыга

не правда порчи нет есть мнимость все возможно как права ведь сама получила значит есть стремление к достижению целей так что все в ваших руках

Denis Levashov

Берешь дохлую кошку идешь на кладбище находишь могилу девственницы три раза ккрутишь за хвост и кричишь приди мужик приди мужик приди мужик

Denis Levashov

Ну девственницу можно но только два раза

Denis Levashov

По часовой это при не полной луне

Людмила Простолюдмила

так в полнолуние же надо, а то мужик неполноценный будет

Denis Levashov

Неполноценный полноценный какая разница ГЛАВНОЕ ОН ЕСТЬ!

Людмила Простолюдмила

он не может не есть...на то он и мужик)))

Andy Has

Нужно все перемешать. Умею корову доить - есть мужчина. Умею машину водить - есть корова. Умею галстук завязывать - машине тот галстук пофигу 😉

Акел ******

это не порча, это череда событий )) все что с магией связано смело отбрасывай ))) нет мужика, появиться, коровы нет? - купи )) так же и про машину )

Пётр Неверковец

дело наживное, но и недостатки есть, машину ремонтировать надо, за коровой ухаживать, с мужем ругаться, может ну их нафиг эти проблемы

К)
Касалея ))))))

посыпать себе соль на голову,на права,на галстук - и громким голосом прокричать чтоб все слышали! А вот,всё ровно у меня это всё будет!

Сергей Линев

Перестать скептически смотреть на жизнь и на мужчин. И обязательно научится улыбаться. И чем в жизни тяжелей - тем радостней улыбка.

Александр Тон-Кий

Смотри. Готовить умею,стирать умею, посуду мыть умею, убирать умею, детей воспитывать умею. Женщин сплю. И порчи нет. Классно да?

Людмила Простолюдмила

неа. Видимо, плоховато женщин спишь, раз готовишь, стираешь, моешь посуду и т.д.....

Александр Тон-Кий

Они мне только для этого нужны.

Татьяна Иванова

Надо открыть охоту на мужчин: макияж поярче, юбку покороче. Будет мужчина, можно его доить, а не корову, так и на машину надоишь

Лидия Осадчая

Значит, не судьба.Если сильно захотеть и думать об этом то появится мужчина. А машина и корова-потом. И порча здесь не при чем.

Михаил Широков

а представьте что у вас все это есть, и через какое время так и будет) но только чтобы не было никаких отрицательных мыслей

Михаил Широков

спасибо большое)) правда у нас еще 22-48

Людмила Простолюдмила

значит, я в вашем завтра))))))))))

Михаил Широков

путешествие во времени через интернет))

Михаил Широков

а что, было еще прикольнее когда я жил в Находке

Михаил Широков

да именно так я 2014 встречал по скайпу с друзьями из Новочеркасска и Астрахани

Д1
Димон 161.ru

ну так весна же, у мужика сейчас кровь бурлит,с рук может есть,подпускает к себе близко, главное правельно поставить сети

Ны
Ныряльщик

Может надо на что то другое внимание обратить? Ну например умеешь открывать пекетики с кормом кошачьим и кот в наличии...

Людмила Простолюдмила

тсссс!Они-то этого не знают

Ны
Ныряльщик

Ну как не знают то? Они уже догадалися!

Ны
Ныряльщик

Морде рыжей - ей! По ней же!

Людмила Простолюдмила

а мы ему по морде чайником?

Ны
Ныряльщик

Вот вот вот! Помнишь песенку!

ДА
Дмитрий Андреев

У меня тоже несовпадуха корова есть доить некому машина есть прав нет галстук не кому завязать выходи за меня замуж.

Олег Гавриков

желаю тебе к лету втретить дядька твоей мечты с домом в деревне, с коровой и машиной. А галстук ты ему сама подаришь

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Олег Диденко

Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.