Людмила Простолюдмила

Вот странная несовпадуха- корову умею доить- коровы нет, водительское удостоверение имею- машины нет, галстук завязывать умею- мужчины нет. как снять порчу?)))

Ответы · страница 21
Александр Храмов

эт не вопрос

Ангелочек 18

естественно потому что их никогда нет)))

Александр Храмов

я не нуждаюсь в деньгах в прямом смысле слова, то есть их много, но я не люблю когда речь заходит о деньгах

Людмила Простолюдмила

ээээ.на меня , чур,эту тему не вешать, я её не заводила...

Ангелочек 18

что деньги с людьми делают)))

Александр Храмов

они доводят до безумия, по этому я не люблю их,

Strange Walker

Купи корову

Людмила Простолюдмила

сначала солидолом смазать треба

Strange Walker

😀😀😀Нет

Strange Walker

Не имел. Мяукаю потихоньку

Светлана Dhch

разучитесь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

надо пять раз плюнуть через ...

Михтар Каграманян

за муж надо

Михтар Каграманян

ну по крайней мере как альтернатива

Фсем Щазтья..!

Порчи нет))

Виталий Юрьев

порча - это когда доит ь умеете а мужчины нет, поэтому галстук на водительское удостоверение подвязывате

Людмила Простолюдмила

ага))))))))))))))))))))))))))))))))

Irada Roza

снимаю 😉

Людмила Простолюдмила

😄 мне ещё писали:"Снимаю. Порчу"))))))))))

Георгий Борисов

Что за мот?

Георгий Борисов

Серьезно?! У меня был такой) А сейчас я двигатель от него собираю)

Гром Гром

это юмор

Людмила Простолюдмила

а остальное??? а доить реально умею)))

Людмила Простолюдмила

а остальное??? а доить реально умею)))

Ray Alex

баян

Людмила Простолюдмила

спокойно...сама придумала!!!

Ray Alex

хм...пол гола как ВК ходит

Людмила Простолюдмила

???Значит, уже кто-то сдёрнул отсюда. Сюда и правда давно этот вопросик придумала. Ничего себе!!!Я придумала афоризм!!!!!

Ray Alex

хех) да я мелкий тож оч чего дофига себе придумывал, и давал этому названия. я подрос. знаете что? оно уже даааавно есть. все, протектированые топливные баки, видеофон, самолет - невидимка... я это придумал!))) но тем не менее я не знаю как объяснить этот парадокс, когда те же идеи приходят в голову людям, тем более живущих в разных эпохах или близких годах. так. я не псих.

Вова Сульдин

Чмок

Людмила Простолюдмила

ясно...а я -то думаю. чего это мне коров предлагать стали))))