Людмила Простолюдмила

Вот странная несовпадуха- корову умею доить- коровы нет, водительское удостоверение имею- машины нет, галстук завязывать умею- мужчины нет. как снять порчу?)))

Ответы · страница 7
И.
Игорь ...

Лучше заведите корову, купите запарожец и начните носить галстук.

Олег Танков

Проще выяснить чего не имеешь, тогда по ассоциациям поймешь, как...

Владимир Вольский

а может что то поменять ? манеру общения - внешность - место поиска

Людмила Простолюдмила

или вообще отсутствие поиска на наличие такового))))

Владимир Вольский

ну вот и решена проблема - на низкий старт и полный хорд!!!

Ирина Пономарева

перестать на этом заморачиваться, научись чему нибудь полезному

Андрей Андрей

неееенадо. а то меня за изнасилование посадят. аппарат - то есть 😄

Анастасия Ким

продолжение.....голову имею .но там мозгов нет (а не порчу снимать)

Петр Романов

Завести Корову, купить машину с мужиком, порча сама уйдёт.Борщчь

Алексей Иванов

А так у всех)))) наверное)))я нормальный но два брака было! !!! Пипец

Алексей Иванов

))вот и я говорю! Не совпало)))

Людмила Простолюдмила

молодой ещё...совпадёт.Прими за опыт

Андрей

Научитесь виртуозно жить одна))) сразу кто нить нарушит идиллию)

Андрей

Закон жизни.. Надо стараться пользоваться)

Дмитрий Я

начинай с мужика который в будущем купит тебе корову и машину))))

Людмила Простолюдмила

вот...нормальный совет...а т о все с коровы начинать рекомендуют)))

Дробышева Людмила

Эта порча - на очень многих наших прекрасных и умелых женщинах)))

Дмитрий Горст

Надо мужика - с машиной и коровой, но хотя корову не обязательно.

Вадим

просто все приобрести...корову , права и....... полюбить музчинку...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И этого всего не стало после применения знаний на практике?!?!))))

Константин Багров

Просто умный мужик не попался,который это всё будет ценить!!! 🙂

Людмила Простолюдмила

хех, "не попался".Да я и не ловила! 😄

Людмила Простолюдмила

а чего его пробовать? не вкусный, поди)))

Людмила Простолюдмила

так ,сам знаешь не кладеный-он ведь с душком))))

Константин Багров

Ну так не всеж такие! Вот взять отдельный персонаж.Такой как я,не выё... и домовитый,верный!так нет же! Не устраиваю,по клубам видители не навижу шарится и не бухаю в их компаниях!!!

Людмила Простолюдмила

эх!)))))))))))))))тоже умная не попалась))))))))))))

Олим Шарипов

Найти быка, чтобы завязать галстук и надоить с него на машину...

Олим Шарипов

😄 В смысле - Золотого тельца!

Людмила Простолюдмила

да поняла)) тогда уж ТЕЛКА))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Откройте дверь на балкон... Корова замёрзла, стучаться устала...

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну что переползлаина соседний балкон?... Святое животное ...

Александр Юн

Уметь и иметь надо, а остальное поправимо, и не порть свою ауру.

Александр Юн

Счастья вам и большой любви.

Ди К

найти мужчину с машиной у которого будет корова в багажнике)))

Людмила Простолюдмила

согласна вместо коровы и багажника квартиру с балконом)))

Ди К

ну да там ведь можно и корову завести)))

Что бы Вы хотели в первую очередь: корову,машину или мужчину? )

Неужели у вас порча еще и на зарплату? )))