Тот Самый Чел

как определить часовое смещение от Гринвича?

Ответы
Hikaru Amaya

на гринвиче о часовой пояс, дальше часовые пояса идут против часовой стрелки, т е на восток

Hikaru Amaya

лучше один раз самому прочитать http://www.worldtimezone.com/index_ru.php

Марина Максимовская

в компьютере можно посмотреть. В разделе часовые пояса, там стоит + столько-то часов

Елена Бабинова

не знаю. Надо по карте смотреть. Я так обычно делаю.

Елена Бабинова

Вот когда посмотрю.тогда скажу. А как думаете вы.может просвятите?

Юлия Хваталова

как нибудь

Тот Самый Чел

огоо спасибо как бы я без вас)))