Сохранённый Диэлектрик

Отринь вину узришь свои ошибки , Испей вина и хмель вину убьёт . Нет не вино - прозрение в мире зыбком С прощением себя ты Радость обретёшь )))

Ответы
Спика Колос

себя?

Сохранённый Диэлектрик

Всего вам доброго )))

Спика Колос

и Вам... только сильно не хохочите....

Сохранённый Диэлектрик

Вовсе нет такого желания ...

Спика Колос

странно..... Ваши желания отдельно гуляют от Ваших проявлений... ну ничего, бывает... это называется лицемерием или ложью... Ваше право... прощайте 🍀

Сохранённый Диэлектрик

Вы верно милый человек , совсем от злобы лопнуть готовы - помилуйте , нет у меня к вам направленных - : ни мыслей , ни помыслов , а убеждать себя в том .... на то ваше право ... Да и забыл я о вас , совсем забыл , да и простил уже ... чего вам ещё прощать то ... спите спокойно и не брызгайте желчью , для печени вредно ...