Саида (Samarkand)

.«Я знаю, что ничего не знаю», — широко известное изречение Сократа. Помимо него Платон зафиксировал другую сократовскую фразу: «Я всегда говорю, что я ничего не
знаю, кроме разве одной совсем небольшой науки — эротики (науки о любви). А в ней я ужасно ?????».

Ответы
Улугбек

Сие неудачный перевод Сократа... Он звучит примерно так: "Теперь я знаю, что я не знаю..."

La
Larisa

силен))))))

Саида (Samarkand)

Bravo !!!!!