Yalena Прекрасная

Что важнее? Заработать деньги или быть с семьей?не отпускаю мужа на север; У нас двое мал детей и растим их вместе. Но денег не хватает?

Ответы
Марина Почкина

Отпусти, это же не навсегда)подумай о детях)у меня тоже такая же ситуация, скоро ехать в командировку на север, дома остается муж и сын... Очень тяжело, но надо... Лучше думай от том, как будешь его встречать, сколько будет радости у деток, когда увидят папу после расставания)

Yalena Прекрасная

А как же первые шаги,слова,успехи детей?! Это все пропускаешь когда ты не каждый день с детьми. А это же больше никогда не повторится...

Марина Почкина

Получается детки совсем маленькие... Может просто попробовать поискать другое место работы, в том же городе) безвыходных ситуаций ведь нет)

Серёга Трачевский(Омск)

у меня соседка есть у неё муж на севере и уезжает месяца на три не меньше и у них тоже двое девочек и она справляется, понятно что тяжело, но они наверное сами пришли к такому решению я не лезу в чужую жизнь, хоть и дружим

Виталий Серёженко

Его нужно отпустить, но чтоб деньги он зарабатывал не для того чтоб потратить, а для того чтоб в лажи здесь в дело, чтоб оно потом приносило доходы так, чтоб ему не пришлось бы покидать вас

Ал
Александра

это только вам обоим решать, распишите все плюсы и минусы и его отъезда, и его присутствия дома, проранжируйте их по степени важности для вас обоих и поймете

Ал
Александра

На самом деле всё реально, но повторюсь, рншать только вам обоим. Сереж, а что можно заработать за 3 месяца?)

Сергей Затолокин

Минимум 90 тысяч..чистыми - домой! Жене!))

Ал
Александра

ну на пару-тройку лет же этого не хватит

Сергей Затолокин

я про три месяца говорю...

Ал
Александра

а потом снова на 3 месяца? через неделю?

Александр Притьмов

Деньги нужны будут всегда и чем дальше тем больше, но и дети должны воспитываться в полноценной семье где есть всегда отец и мать, это очень сложный вопрос...

Алексей Крюков

Быть с семьей, если семейным отношениям не вредит не хватка денег. Ибо часто финансовая неудовлетворенность становится причиной семейных неурядиц

**
*****

разлука для любви как ветер - сильную раздует, слабую потушит!)..но и сильно долго без друг друга нельзя!...с течением времени чувства могут поостыть...

Маркуш Крэй

тут важно расставить приоритеты, решите сами что для вас важнее, благосостояние или же находиться вместе, вместе такие вопросы легко решаются

Грайр Байталов

Семья важнее. Зачем мне деньги если я не буду видеть каждый день свое счастье. Проверенно лично. Расстояние рано или поздно разрушает семью

Yalena Прекрасная

Спасибо. Значит я все правильно делаю.

Ел
Елена

Одно другому не мешает....У нас трое детей,главное что мы ни в чем никогда не нуждались.А к папе мы сами ездим при первой же возможности.

Yalena Прекрасная

Как здорово что вы можете ездить сами к нему!!! А деткам сколько лет?)

Yalena Прекрасная

О!))))) а нам 3,5года и 4месяца)))) так что длч нас ездить не вариант

Ел
Елена

Мы живем в таком режиме последних 11 лет...и ничего)))Впервые поехала с третим ребенком когда ему было 6 месяцев и поездка была в Сибирь.

Yalena Прекрасная

Классно ! Молодцы! Здоровья и благополучия вашей семье!

Ел
Елена

И Вашей семье счастья,благополучия и процветания!!!!

Wilhelm Schwagerus

Мне очень жаль ,что так,Детям нужна ласка родительская ,а на счет денег им еще рано понимать Желаю вамот всего сердца найти выход 🌹

Владимир

я тоже в дали от дома,и еще ой как не скоро вернусь домой.(я выбрал конечно бы семью но кормить и причем хорошо надо все таки.)

Владимир

нет никого,ни детишек ни кого.

Yalena Прекрасная

Жаль. Может быть поэтому вы согласились на такую работу?!

Ирина Ададурова

если вариант отъезда мужа действительно решит денежные вопросы семьи, и только ради этого он туда поедет, стоит отпустить.

Yalena Прекрасная

Кто ж знает как там повернется))

Ирина Ададурова

пока не поедет и не узнаете! а повернуться всяко везде может

Александр Матусевич

и о том и о другом вы будете жалеть, нет однозначного ответа. но на данный момент, муж созрел чтобы заработать...отпустите

Yalena Прекрасная

Как вы правы. К тому же получается что я еще и эгоистка. Потому что не могу представить как я одна с детьми. Мы с ним не разлей вода.

Александр Матусевич

мы все эгоисты... но ваше стремление быть с ним его убьет, а это карма

Аловидин Соатмуродов

Ну иногда придётся терпеть ! Например вот я тоже живу Дагестане у меня там сын с женой сыну 1.5 год так что отпустите!

Виталий Дидковский

Заработать денег и потом отложить в будущем на бизнес или что-нибудь еще. Это жизнь и надо преодолевать сложности

Роман Байдиков

Отпусти конечно, сейчас мало возможности нормально заработать, он старается ради семьи, так что это надо ценить

Светлана Борисенко

Думаю, правильно делаете - семья должна быть вместе! Ну если только не хотите чувства проверять.. рисковано это!

Егор

и правельно делаете.пусть будет рядом из за этих зароботков столько разбитых семей.я сам через это прошол.

Виталий

если работа того стоит, и Вы доверяете своему мужу, то да стоит, хотя ему самому там тяжело будет без семьи((