Нина Лесько

"Желающий добра" и "Доброжелатель" - одно и то же понятие?

Ответы · страница 6
Сергей Хвостенков

Нет

Аглая

нет

Ирина Павловна

да.

Ирина Павловна

Ну. тогда , по-вашему, и умный--это дурак!!!!

Петр

😂

Нина Лесько

А вам разве в жизни не встречались умнейшие люди, которые ничего не добились и буквально прозябают (или даже не столь пессимистично, но тем не менее) и дураки, которые сидят не высоких постах или вообще как сыр в масле катаются (примеров сами можете привести множество,разве нет?). Вот потому понятия умный-дурак тоже весьма относительны. 😪

Ирина Павловна

короче, все ваши слова--БРехня сплошная.!!! Умные у вас -дураки! Доброжелатели--Злыдни!!! Щедрые--Жмоты...а может, и не жмоты...догадайся сам))) неее..я люблю всё называть своими именами..

.... Реус

Да.

Нина Лесько

А вот и нет, разные. Доброжелатели в основном добра вовсе и не желают...

.... Реус

То есть, без всяких аргументов.

Нина Лесько

Да, без всяких. Вот если человек написал на вас анонимку и подписался "доброжелатель", а вам от этого худо, он желает вам добра? или он все-таки "доброжелатель"?

.... Реус

Подписаться можно как угодно. Я про смысл данного слова.

да)

это просто извратилось понятие)

Виктор Коротков

ДА

Виктор Коротков

ОНИ ТОЖЕ ЖЕЛАЮТ ДОБРА-СЕБЕ.

Нина Лесько

Вообще-то да, согласна. 😊

Гр
Григорий

Да