Le Gushon

🖼 У каждого из нас есть "темная сторона". Ты прячешь её от окружающих, избавился от неё, стал её заложником или весело живёшь с ней в ладу? 🤔

Ответы
Al
Alex

Если бы я весело жил с ней в ладу, моему итак немногочисленному окружению пришел бы тотальный пи..ец😁

Le Gushon

Почему немногочисленному? 🤔

Al
Alex

Мизантроп' с..

Le Gushon

А как мизантроп окащался в чатике? Тут же люди с их пороками и недостатками в высокой концентрации. 🤔

Al
Alex

Так ты прочти внимательней определение то..

Le Gushon

Ещё раз перечитаю. 5 сек.

Ле
Лена

Это Вы про скелеты?! Так они в шкафу, аккуратненько пронумерованы... мы друг другу не мешаем..😉

Le Gushon

Спрятаны, значит 🙂

Ле
Лена

О них знаю не только я, но всему миру это зачем?? Своих хватает..😁🤷🏻‍♀️

Да
Дарья

Ее не спрятать... приходится жить с ней, насколько уж весело получается - трудно сказать

Moon Light

Прячу от окружающих, но уход за ней отвратительный. Потому последствия неприятные.

Le Gushon

Нужно договариваться. 🙂

Moon Light

Не договороспособна, увы.

Le Gushon

Увы 🙃

Moon Light

Нужен рецепт, как избавиться..)

Le Gushon

"Принять себя." 🙄

Moon Light

Дохлый номер.

Кс
Ксю

живу и веселюсь ) бывает в ладу , а бывает и нет , но об жтом не буду на весь свет))))🤫

Le Gushon

Молодец 🙂

Dmitriy Raytan

Я избавился от нее. И помогаю клиентам в этом, те кто хочет жить легко и свободно.

Le Gushon

Молодец 👍

Dmitriy Raytan

Спасибо

Светлана Олейникова

Не знаю про свою тёмную сторону, может она и есть, только никогда не проявляется.

ск
сергей кравцов

Она меня достала , не дает покоя, хочу избавиться , но не выходит, живучая гадина

ск
сергей кравцов

Не другое хуже типа Любовь

Le Gushon

😁 страдалец.

ск
сергей кравцов

Не то слово

Le Gushon

Не унывай, не кисни 🍻

ск
сергей кравцов

Стараюсь стараюсь спасибо за пиво

Прелестница

А у меня нету темного, я такая какая есть)! Все во мне гармонично!)

Le Gushon

У тебя очень хитрая тёмная сторона, она с тобой подружилась, а ты и не заметила 🙂

Прелестница

Разве это плохо)?

Le Gushon

Хорошо 🙂

Прелестница

Воооооот ... С собой нужно дружить!)

Мила Видная 🇷🇺

Есть не тёмная сторона, а свои секреты, они мне не мешают🤷‍♀️

Николай Мардвинцев

Удрал от меня "темная сторона"...Но требушил лет 5 перед уходом.

Ухи

Скорее играем в "покатай меня большая черепаха" )))🤣

Суфия Каримова

А что остаётся делать,у всех свои скелеты в шкафу....

Zаиц Харофый

Я садюга!!! Но только в мечтах. На деле всех жалко

Le Gushon

"Быстро остываю" может быть и есть те самые тормоза. Оценка рисков, последствий и личной выгоды.

Zаиц Харофый

Да. У меня хороший дар. Умение смотреть в будущее. Я вижу последствие своих поступков. Иначе б сидел уже давно, или лежал.

Le Gushon

Размножайся, передавай гены и воспитание. 👍

Zаиц Харофый

Да блин. Старый уже. Троих забацал. Передал одному и то с поправкой не факт что прилипнет. Сложно всë.... 😏

Le Gushon

Своим примером. Лучше любых слов. 🙂

Светлана Агламазова

В голове родился стих,опубликовал- и притих?

Le Gushon

Пушкин-Лягушкин 🐸

Светлана Агламазова

Некрасов- безобразов

Le Gushon

Ясно 🙂

Светлана Агламазова

Канеш

Шепот

Гробик какой хорошенький! Прелесть просто!

Le Gushon

Почему прелесть? 😁

Шепот

А почему не прелесть?🤷‍♀️😳

Le Gushon

Жизнь всё. Какая уж разница какой он. 🙄

Шепот

Э неее! Лежать тоже нужно с комфортом☝️

Le Gushon

Хорошо 🙂

Ценитель Прекрасного

У меня есть только светлая сторона.

Романа

Не показываю, но в ладу. Это же моё)

Le Gushon

Хорошо 🙂

Таяна

Подружилась и она мне помогает.

Сашка "Хоплит"

🖼вовсю оную пользую)

Le Gushon

Моё лицо в гос.учреждениях 😁

Сашка "Хоплит"

на паспорте даже "красивее" выгляжу)

Le Gushon

Мусора когда паспорт проверяют ... "Цель Вашего визита на нашу планету" 🙂

Сашка "Хоплит"

почти)