Света Сила

Мне подарили термобелье. Кто ещё носит? Какие ощущения, нравится? Оправдывает ожидания? 😊👍

Ответы
Олег Самохин...

Знаете Сила Света... Хлебнул я горя примерив однажды Арктические наряды канадских покорителей Арктики... вроде бы и и да ... но наши Северные не удобства как то ближе к нашим минус 56С... да и и знаете как не старалась Европа но не заставила Чукчу валенки носить...

Света Сила

Чукча не дурак! Чукчу не обманешь!

Олег Самохин...

Вот и я про это.. не один там всякий не заменит: ... Я тебе дорога на плечи Оренбургский пуховый платок.....

Леди Кена

У меня естьтермолегенсы..даже пара..поносила дома.и разик на улицу..ооочень жарко..только для сильного мороза..но слышала..что термоносками некоторые довольны

Света Сила

Ну вот я уже дня три ношу. Сегодня небольшой морозец, не замерзла))) а до этого тепло было на улице и я тупо вспотела.

Леди Кена

У меня тоже вспотело..когда одевала осенью с длинным свитером

Света Сила

Спасибо за ответ 🌸😉

Особенная Особа=)

Ето толька баушки старинькиы носюд-) в каво вже кроф не играид и ани мьорзнуд-)... надо в гипюравых слипах хадить-)

Света Сила

Одно другому не мешает))) хотя Ваш ход мыслеф мню нраица:))

Особенная Особа=)

Ну и вод-)

Владимир Жиров

Хорошая вещь. За грибами осенью ездим, под камуфляж одеваем только термо бельё. Даже если промокли, не холодно.

Ду
Дубльсенди

думаю приобресть да и незачем вроде

Света Сила

Я много провожу время на улице с собаками, при любой погоде. Мне актуально. Только сейчас пока нет морозов.

Владимир Жиров

Если ранней весной или холодной осенью никуда на природу (грибы, рыбалка) не планируете, то стоит ли тратиться?

Ду
Дубльсенди

2 км при хорошей погоде и в люльку

Валерий Калейкин

Оно было еще в 1950 годы китайское, стеснялись носить, считалось нижнее, как трико, надо уважать себя да.

Света Сила

Очень скоро?

Валерий Калейкин

40 лет назад в Сибири ходили во всем зимнем, сейчас куртка, шапочка вязаная, ботинки не знаю какие и все это видел в -3- град.

Света Сила

Климатические изменения

Валерий Калейкин

Нет там - 30 град.

Света Сила

Понятно

Владимир Шибнев

Обычное бельё. Ничем не отличающееся от любого другого. Кроме названия. Может, просто мне не повезло...

Света Сила

А я ещё не знаю про своё. Морозов нет

Владимир Шибнев

А я носил в морозы и...

Света Сила

И как

Владимир Шибнев

Да никак.Ка и любое другое

Света Сила

Ясн

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас термобельем называют обыкновенные вязаные вещи, они ведь тоже воздух пропускают )

Света Сила

Имею ввиду не вязанные вещи))

Остановите Вите Надо Выйти

Я вас понял. На рыбалку одеваю темобелье и нижнее и сверху костюм. Думаю разницы большой не будет, если одену обыкновенную хб одежду. Дурят нашего брата.

Света Сила

Я почему спросила то. У меня две собаки, очень активные. И я с ними много гуляю, потею. Купили мне термобелье, думала какой то неслыханный эффект будет. Нифига. Как текло по спине, так и продолжает. Хотя на улице 0°-2°. Вот думаю, как при серьезном морозе будет 🤔

Остановите Вите Надо Выйти

Вот и я про это же.

Чеширский Кот

а у вас как ощушение ! помогло оно согреться или нечего ровным счетом непоменялось !!??

He
Helen

Понятия не имею) А какая у вас версия?

Чеширский Кот

Боюсь что всеж это извне !

He
Helen

Кто то))

Чеширский Кот

Есть шанс что мы всего лишь приемники ! Но и эта версия пока весьма сомнительна

He
Helen

Очень интересная версия))

Эд
Эдуард

В принципе,да,но приличное термобелье ,которое оправдывает ожидания,стоит недешево.

Света Сила

Спасибо за ответ

Anatol Solear

Не радуйтесь.Это намек на то. что вы себя ведете-как айсберг в океане...................

Света Сила

Айсбергиня. Я ж не в Сочи живу

Anatol Solear

Если не секрет-сколько на вашем счету жертв-- мужиков-экспериментаторов , любителей айсберговых отношений?

Света Сила

Надо пойти посчитать в морозилку.

Павел Казаков

Сам ношу, хозяйство должно быть в тепле! Ощущения превзойдут все ожидания!

Света Сила

Спасибо за ответ

Вика Родионова

Почти термо. Очень нравится. До сих пор в летней аетровке и водолазке хожу

Света Сила

У вас погода для этого подходящая))

Вика Родионова

Пока да. Черт те что)))

Света Сила

Житие мое

Вика Родионова

Ага))))

Андрей Евдокимов

Хорошая вещь для экстремальных ситуаций, типа зимней рыбалки или охоты .

Света Сила

Прогулки с хаски каждый деньв любую погоду три раза в день достаточно экстремально?

Андрей Евдокимов

Вполне..

Света Сила

Спасибо

Гарик Иванов

Не носили водолазный костюм, сударыня?)) Рекомендую,модно и практично ))))

Света Сила

Бог миловал

Сергей Ханьжин

У нас на горно-лыжной базе все носят,кто катается.Говорят,тепло.)))))

Света Сила

А Вы не катаетесь?

Сергей Ханьжин

Нет,я там работаю,катаюсь редко.))

Света Сила

А в чем ходите?

Сергей Ханьжин

Да,в обычных джинсах)))

Света Сила

Поняла. Спасибо

Сергей Ханьжин

Пожалуйста)))

Raf Kanyukaev

оправдывают, иной раз мороз с ветром на улице, термобелье спасает

Света Сила

Спасибо за ответ

Viktor Deutsch

ожидания большие ,но греет лучше. ощющение сначала, что холодно

Света Сила

Поняла. Спасибо за ответ

Покидающая Сны

отличное белье, если соответствует заявленным требованиям.

Света Сила

Да, наверно)

Покидающая Сны

проверено на мне не раз. тонкое, теплое и не мешает одеть сверху нормальную одежду.

Света Сила

Мне важно не быть как капуста) поэтому термо и зимний костюм, куртка, штаны. 😁

Покидающая Сны

🖼
примерно такое люблю. тонкое и не мешает ни где

Света Сила

Ага, отлично

(◆_◆)

Не могу сказать - не доводилось еще носить трусы с начесом.

Света Сила

Там таких нет

Просто Осень

Так, а Вы ещё не надевали,не пробовали,почему!?😲

Света Сила

Мурманская область

Просто Осень

И чё,совсем морозов нету? У нас от -5 до -12 и снег.

Света Сила

Последнюю неделю. 0°-3°. До этого были морозы, до белья, в смысле)

Просто Осень

Где-то слышала что февраль обещают холодным, у нас в России зима просто так не уходит,всё равно будут морозы.

Света Сила

Томлюсь в ожидании.