Екатерина

И...тишина! Вы можете себе представить какое это блаженство иногда?

Ответы
Леонид Музафаров

Когда работал на севере то ощущал иногда. Если в зимой в штиль выйти на лед то такая тишина стоит что на уши давит и слышно как часы на руке тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и льдинки шуршат и сыплются вниз...

Екатерина

Там и в минус 40, когда без ветра ощущения нормальные. С ноября по май настоящая зима, без перепадов.

Владимир Ляпин

Так зачем люди на природу рвутся? На рыбалку... За тишиной. Основная составляющая комфорта. Дома разве тебе позволят в тишине побывать? Тыр-тыр-тыр-тыр... бла-бла-бла-бла...

Екатерина

Точно.И на работе)))

Св
Светлана

Я лето была на даче,где не было соседей ни с одной стороны,ни по диагонали.Тишина..Слышно было,как листик падал

A@
Alek @

могу... на гору когда заходишь... есть у нас такая... будто в ушах вата... не.. это не красиво...

Геннадий Митрофанов

Как много представьте себе доброты,в молчании,в молчании...(Булат Шалвович Окуджава)🤗🌹

Алексей Жуков

а чего там представлять?? Я живу один и в радиусе 100 метров никого

Три3Ло Zloe

Только представить - Тишины никто не слышал из ныне живущих.

Lаzy

Повеньте- как никто другой... Факт. Полностью согласен.

"Одиночка"

после грохота завода, ежели без наушников-допускаю

Gimitar Moev

ДА!!! И знаю где это! Ныряя после 5 метров глубины.🙂

Sl
Slavkovich

Думаете безмолвие это блаженство,это порожняк

Екатерина

Думаю, что после трудового с честью выполненного долга)

Галина Дьячина

да..после 4х внуков в гостях одновременно😂

Серж)))

Еще бы!!! Весь дел у грохочущей буровой!!

Са
Самосвета

Не могла представить, пока не родила 😁

Неголубой Огонёк

зачем представлять....ощущать лучше

Одинокая Сволочь

хорошая музыка лучше всякой тишины

Sa
Samarskaya

Да) тоже иногда люблю ее послушать

Ильгиз Биккулов

Я не нуждаюсь в людях в компании

Валентина Мезрина

могу и наслаждалась не один раз

Andrey Juravljev

.. мёртвые с косами стоят .. 😵

Екатерина

Поле памяти не пройти!!!