ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как спланировать идеальное убийство?)))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Сверните в трубку газету. Положите рядом с собой на прикроватную тумбочку фонарик. Ждите. Как только эта тварь начнет пищать над ухом, включайте фонарик, ловите лучом фонарика летучего кровопивца и бейте от всей широкой русской души! Это убийство идеальное потому, что оно абсолютно бессмысленное. Так как не имеет ни малейшего воспитательного значения ни для убиенного, ни для его соплеменников.

Сергей Логинов

Из пункта А в пункт С ходил человек, в пункте В его останавливали постоянно отморозки избивали и отбирали вещи. Он решил замочить главаря. Он договорился с друзьями из пункта А и С, что от одного к другому будет таскать в мешке кобру, однажды его остановили залезли в мешок и кобра показала кто есть кто, у полиции претензий к нему не было

Λακσμι

Иди в армию наёмником. Там автомат дадут, отправят на войну. Будешь убивать и никто не посадит. Можно ещё в террористы податься.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше тогда уж массовое. Меньше народу - больше кислороду))) Поубивать всех и тогда садить будет некому)))

Фрекен Снорк

Выберите орудием сосульку )) можно с собой не брать и на месте никто не найдёт )))

Фрекен Снорк

Видимо )) прокачаться надумал ))

Упс

А он у тебя мальчик или девочка? 😄

Фрекен Снорк

Мальчик )) Андрюша ))

Упс

Аххах)) Решил дамочек покадрить)) Андрюши они такие))

Трофимов Владимир

откройте хороший детектив - там всё расписано, как убить и не попасться

Это не страшно, это нормальное состояние человека. Это пройдёт...))))

Леонид Музафаров

Идеальных преступлений не бывает, так что оставьте эту мысль.

Костя

ничего не бывает идеальным.. главное хорошо спрятать труп )))

Володя

Что в вашем понятии идеальное убийство ?

Ев
Евгений

Замаскировать под несчастный случай.

Дмитрий Лебедев

Судя по сериалу След, это невозможно.

Йя Дарт Вейдер

Без Крематория тут не обойтись)

★★★ Андрей ★★★

Любовника собралась убивать?)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Расскажи а что думаешь?)))

★★★ Андрей ★★★

А может лучше показать)

★★★ Андрей ★★★

Приезжай)

★★★ Андрей ★★★

Когда ждать? ))

★★★ Андрей ★★★

Ты главное приезжай))

Денис

не знаю, повода не было, пока ...)

Александр Заболотный

общественно опасным способом

Сергей Слуцкий

Маруся читайте Агату кристи

Александр Костромин

Весной, сосулькой с крыши)

Денис Тлявлин

в чем оно идеально? будет

Садык Аскеров

не проще заказать?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 Т9 шутит))) поможете?