Владимир Беккер

Правда ли, что все работницы советской торговли, должны были вставлять себе золотые фиксы ?( Иначе типа, уважать не будут)?

Ответы
Ирина

Нет, просто у них пальцев и ушей не хватало на кольца и серьги, вот и ставили золотые коронки. 😄

Татьяна Куликовских

мода такая корпоративная...и еще бирюза в золоте в ушах...да и перекись в волосах))

Вера Викторовна Мелихова

Это была мода, как сейчас на тату и пирсинг

Т Р

какая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андреева

впервые слышу такое

Владимир Беккер

Спроси тётек постарше

Ирина Андреева

че мне у них спрашивать,все зубы у них свои

Геннадий Донцов

Правда.

Владимир Беккер

Вот именно, мне рассказывала сестра моей бывшей, мол как же я тогда могла жить без золота во рту, если работала в торговле ?