**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

МЕНЯ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ САМ ЛИ Я ПИШУ - ДА САМ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ И НАСТРОЕНИЕ - Крепкий кофе и звездные сливки
На простынку любви пролилИсь-
Только сладкие стоны и крики
Возносились в туманную высь.
Захмелевшие чувства рекою
И луна полыхала свечой-
Только руки не знали покоя,
Только губы шептали "Еще"Королева пленительной масти
Я тебя до утра целовал-
Растворяясь в пленительной страсти,
Притяжения миг испытав.
Аромат васильков и гвоздики
Подарил нам дурманный рассвет-
Крепкий кофе и нежные сливки
Н

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо... Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья... ... Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... И каждый день они приходят в гости!

Марина М

И в тот глубокий час ночной,
Когда в объятиях с тобой
Мы засыпали от любви,
Ты вплелся в волосы мои.
И я хотела так сказать,
Что сердце некому унять,
Пылать оно не прекратит
И пусть аромат васильков и гвоздики

Марина М

подарит нам дурманный рассвет - КРЕПКИЙ КОФЕ И НЕЖНЫЕ СЛИВКИ