Александр Жук Эстония Таллин

На столе лежит необычная колода из пятидесяти четырех игральных карт, в которой все тузы, вам не составит труда вытащить из нее сорок девять тузов,а теперь я попробую из этого числа вытащить пятьдесят один ,да еще умудрюсь оставить двадцать и как это я проделаю? Жду пояснений, я в своем уме!

Ответы · страница 14
Natalja Belozjorova

Хватит умничать.

Александр Жук Эстония Таллин

Сразите меня своим хотя бы вопросом ,а нече завидовать чужим

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное повторюсь . Вам религия запрещает?

Natalja Belozjorova

Я не верующая,что-бы уж очень.

Александр Жук Эстония Таллин

В этом мы с вами едины ,боюсь что только в этом

Natalja Belozjorova

Да не бойся. Просто я не буду тебе отвечать.

Александр Жук Эстония Таллин

И что мне теперь делать? Пойти и повеситься? Или яд принять? Глупая женщина я не нуждаюсь в твоих ответах мне общенияс разумными достаточно ,а вот судить есть разум или его нет я исужу поответам ,и что я смог понять о тебе? Сама догадалась?

Андрей

Катала блин...😁

Александр Жук Эстония Таллин

не я катала это всё предстоит вам ,но ведь я не стал называть вас каталой

Андрей

Я без обид , если чё.. простите если что не так...😁

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже не в укор просто поясняю

Света Дмитренко

вы-великий шулер

Александр Жук Эстония Таллин

Нет там даже маленького элемента шулерства но текст надо читать внимательно и понимать прочитанное дословно не включая фантазии

Александр Жук Эстония Таллин

Еслиия вас предупредил о необычной колоде и этооказалось именно так то в этом нет шулерства ведь вытащить я предложил тоже тузы

Натин К

Что ли фокусник?)

Александр Жук Эстония Таллин

Нет как я могу фокусы на расстоянии показывать ?

Натин К

Ну если,на расстоянии-так чего только не смочь.фантазии богатые.

Булгаков Ю.

Колоду ,покажи !!!

Александр Жук Эстония Таллин

А зачем колода?колода была приведена как некиймаяк,она своё дело сделала и больше не нужна

Ирина Спатарь

Это очень радует

Индеец Джо

Туз пополам,он с двух сторон.

Александр

Порвёте пополам?

Надежда Генералова

Это невозможно.

Александр Жук Эстония Таллин

Да не так ж и много для спрашки не многие подходят

Надежда Генералова

У вас все время загадки неразгадочные(слово придумала про ваши загадки.)

Александр Жук Эстония Таллин

Нуууу это преувеличение все загадки легки ,как мне кажется

Надежда Генералова

Я гуманитарий и у меня наверное склад ума такой же.Я математику забыла,как дурной сон.

Александр Жук Эстония Таллин

Но дело в том что у меня математических щадачек не так уж и много

Аркадий

А, что сложного?

Александр Жук Эстония Таллин

Если не смог найти ответ зрачит читал невнимательно

Аркадий

Несколько раз. Но задача, похоже не имеет решения. Есть такие задачи.

Александр Жук Эстония Таллин

Я такими глупостями не занимаюсь все загадки у меня имеют решение и чаще всего одно вот и эта тоже и всё по написанному

Аркадий

Да, условие модно понять неоднозначно. Вам "не составит труда" перефразировать его так, чтобы оно стало конкретным?

Александр Жук Эстония Таллин

А это действительно не составит труда ,а вот загадлчным считается как я берусь вытаскивать вот там иинкжна внимательность в прочтении

Юрий Киселев

А зачем ЭТО Вам?

Александр Жук Эстония Таллин

Это не мне а любителям загадок их здесь полно и они не задают такие тупые вопросы мой вам совет на будущее вместо того чтоб умничать проще нажать на пропуск и никто не узнает что голова не предназначена решать загадки

Юрий Киселев

Сочувствую: потратить столько слов на мой тупой вопрос...Пусть Вас не беспокоит моя голова, "загадочный, в своем уме"... Пока-пока...

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь могли нажать на пропуск но захотелось высказать свое фе

Юрий Киселев

Принял все, кроме хамского"тупой" и анализа "головного" мозга...Желаю приятных общений с любителями "тузов", может Вам повезет...

Александр Жук Эстония Таллин

Без году неделя на спрашке и уже даешь советы я здесь скоро три года я отдыхаю и какой отдых мне выбрать наверное смогу определиться самостоятельно

Юрий Киселев

Совет и пожелание - разные вещи. У Вас - солидный стаж, не завидую, но уважаю...Удачи!

Людмила Шенкаренко

Как то сложно...

Александр Жук Эстония Таллин

Наоборот все проще простого

Людмила Шенкаренко

Как то лень думать:-):-):-)

Александр Жук Эстония Таллин

А еще никтоти не решил самостоятельно хотя и думали напряженно

Людмила Шенкаренко

А напишите ответ,пожалуйста!:-):-)

Дарья Иванова

Не представляю

Александр Жук Эстония Таллин

три года назад я тестировал эту загадку и думал что её никто не разгадает но прошло не более часа и одна блондинка дала ответ она не могла спросить в инете потому что эту загадку я составил самостоятельно ура блондинкам

Дарья Иванова

Конечно ура) но я не блондинка и ... Т9 подсказывает что и не брюнетка тоже)))) и он прав))) короче я не знаю как... Скажете?

Александр Жук Эстония Таллин

теперь это уже не секрет я попробую из этого ЧИСЛА ВЫТАЩИТЬ 51 XLIX

Александр Жук Эстония Таллин

BP 54 КАРТ вы вытаскиваете 49 тузов а я из отого ЧИСЛА вытаскиваю 51

Лариса Хворостова

это из фокусов?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет фокуса нет в этой загадке

Ольга Родионова

Это невозможно

Александр Жук Эстония Таллин

Если бы вы могли и умели понимать прочитанное вы небыли бы столь категоричны ,попробуйте вчитаться и найти подвох в тексте и у вас получится

Римма Катунина

..я не фокусник

Александр Жук Эстония Таллин

А попробуй каждому делать замечания по текстамми увидишь как вас ненавидят грамотеев иимы посмотрим кто станет бараном ,не грамотой тчгаться здесь собрались а общаться и мы не занимаемся перепиской аиразговариваемикто как умеет есои ты этого не понимаешь то вали нахрен

Римма Катунина

..такое общение как с тобой??зачем?? иди сам туда,куда меня послал

Александр Жук Эстония Таллин

У тебя на страничке нет ни одного вопроса ума неихватило сотавить,но обсирать других даже наглости достаточно ум для этого не требуется ,кому интересно с такой общаться ? Из толпы не надо выделяться если люди задают вопросы и отвечают на них то будь добра поступай так же мы не наэкзамене в университет и тыкать своей грамотностью не самое лучшее в общении ,тут лучше понимать других чем пытаться их стыдить итчаще всего без основания на то вот что я сеажу в заключение ГЛУПАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА ИИЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ КОМЕНТАРИЙ НА МОЙ ВОПРОС ТЫ НИХРЕНА НЕ УМЕЕШЬ ПОНИМАТЬ ТО ЧТО НАУЧИЛАСЬ ЧИТАТЬ

Римма Катунина

..да ты просто хам..это однозначно...ты плохо воспитан.. В .подворотне воспитывался..Тебя родила не женщина??

Александр Жук Эстония Таллин

Прощай дура ты и останешся таковой

Наталия ***

как все сложно

Александр Жук Эстония Таллин

А в действительности все посто но еще никто не нашел ответ даже после двухчасовой попстки навести на верное направление вот уж недумал что загадка продержится более 4 месяцев так и не будет решена

Наталия ***

просто ее никто не хочет решать,для этого надо думать а думать совсем не хочеться.. 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Нет там думать ненадо там надо вразумить что требуется в загадке а не идти на поводу своей бестолковки которая не умея думать начинает фантазировать не в ту степь

Наталия ***

вот и я о чем ...вы же мои слова и повторили

Александр Жук Эстония Таллин

Встречались и такие кто начал решать но не по тому пути пошел и я битых два часа пояснял что не веимательно прочел и нетам ответ ищет но человеку так и недошло

Грета

Расклад Таро!!!

Грета

🙂 Привет, Александр! Мы то знаем ответ...

Александр Жук Эстония Таллин

А разве я могу помнить? Я знаю что несколько человек посвящены в отгадку

Грета

Ладно тогда... пускай люди отгадывают...

Александр Жук Эстония Таллин

Так все же вы тоже знаете ответ или предпологаете

Грета

Умничка и молодец!!! 😄 😄 😄

Людмила Свойкина

не люблю карты

Александр Жук Эстония Таллин

А в карты вас никто незаставляет играть и дажебрать в руки и обсуждать ,единственное что вам довелось так это прочитать о них несколько слов ,но можете их в тексте заменить фотографиями некоголюбимогоартиста ,требуется разгадать загадку

Людмила Свойкина

я это уже поняла отгадывать загадки не умею видимо не хватает шариков в голове

Александр Жук Эстония Таллин

Шариков наверняка хватает а вот опыта возможно и мало,но могу вас обрадовать ,этузагадкуя поставил всередине августа и за это время только однаженщина ее решила от и до,она не могла нигдеподглядеть ответ он нигде не публиковался но она решила ,и больше никто не смог

Людмила Свойкина

правда может стоит подумать как нибудь на досуге наверное просто вы ее чем то заинтриговали, а может другое что подтолкнуло.Молодец .

Рада Рай.

вы что шутите!?

Александр Жук Эстония Таллин

Самым серьёзным образом и есть очень нормальное решение этой загадки , очевидное

Рада Рай.

нет ...для меня это очевидное невероятное......

Марина Максимова

ловкость рук 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Не в ловкости дело учитесь читать и понимать прочитанное

Александр Жук Эстония Таллин

Я серьёзно сказал вы видать прочли но не поняли условие вот потому и написали о ловкости рук