Лена Казакова

где достать розовые очки............

Ответы · страница 2
Владимир Багин

Спрос на розовые очки резко возрос, их производство никак не может всех удовлетворить.

Ирина Щелчкова

Сейчас все можно заказать в интернете,доставят даже луну с неба,главное был бы спрос

Аст Сиб

Не надо, телек просто включите в РФ. Только не в коем случае Эхо Москвы не слушайте ! ))

Е.
Евг .

Посмотреть на природу как на живое существо может получится увидеть радужные тона.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так почти все в них ходят. А Вам ,что не достались ? Это я понимаю.Повезло ж таки Вам.

Анна Рогачева

А зачем? когда-то все равно придется их снять и наступит полнейшее разочарование.

Алексей Караев

Везде... могут надеть в любом месте... правда потом снимать совсем не радостно...

Владимир Горев

Кирпич с третьего этажа обеспечивает,не только розовые, но и улыбку до ушей.

Эллина Симоненкова

Если найдете, на мою долю прихватите, пожалуйста- без них жизнь невозможна!

Achtiamschturmschtrullin

Лучше желтые автоочки, даже в самую пасмурную погоду, как солнечным днём.

Галина Воловик

это же от характера зависит.Если оптимист,значит немного врозовых очках

Алексей Ключников

В смысле розовые или , а ну так они у всех есть, просто стесняется одевать

Ольга Коханова

Если у Вас получится достать, то скиньте пожалуйста адрес, срочно нужны

Cергей Голубев

они есть у всех только некоторые носят а другие носят но в футляре 😃

Ольга С.

к сожалению...они , как молочные зубы... потеряв однажды - уже не вернёшь(

Grizuk Vera

А разве они не надеты пожизненно, чтобы не покидали иллюзорного мира?

Надежда Гамбург

В детство в форточку залезть. ))) Они на комоде остались лежать.)))))))))

Юлия Коваленко

😄 Да сейчас продаются, элементарно м супермаркете купить можно.

Ната Ша

розовые очки делаются сами,берете розовую краску и красите стекла

Владимир Корсуков

Они есть у всех с рождения, главное-как часто через них смотреть....