Юлия Дембинская

Самая любимая работа... Я флорист, а кто ты?

Ответы · страница 2
Алексей Гусев

Люблю ремонтировать компьютеры и ноутбуки... Хобби и работа в одном флаконе...

А К

зам.нач.С рыбой связано!!!А по образованию оператор программных обеспечений.

Yanka Egyptianka

Вы-молодец, я только мечтаю пока о том, чтобы любимое дело было моей работой)

Евгений Лобода

железнодорожник. Ну так что, будем цветочки нюхать,или ломиком помашем?

Наталья Груздева

я экономист и бухгалтер больше всего люблю бухучет там все конкретно

Павел Осин

колорист синтетических красок, плющит не чуть не хуже, и все легально

Лейла Кинеева

Оооооо!А я поклонница флористов!Честно.Люблю и выращиваю дома цветы

Наталья Иванова

Нет, она не любимая вовсе. Деваться некуда было! У нас туго с работой!

Лариса Бочкарёва

Архитектор, инженер-строитель, дизайнер и маляр ( есть все корочки)))

Диана Домбровская

ещё учусь. но если честно не могу придумать на кого идти. подскажите

Владимир Баландин

Тоже флорист... Только я корм для лягушек выращиваю. Разного цвета...

Юлия Дембинская

А зачем? Привычка вторая натура))) и куда ж он без моей поддержки и опоры))) ну и люблю этого Ирода))) скоро сына подарю, дочка уже есть)))

Владимир Баландин

Вот за что люблю флористов! За верность! Счастья тебе!

Юлия Дембинская

Спасибо, а что только флористы верные?)))

Юлия Дембинская

Вроде...хотелось бы верить))) дальше можно не продолжать)))

Владимир Баландин

Значит и не флористы бывают верными... А он у тебя верный... Ты не сомневайся. Начнёшь сомневаться - сглазишь! Счастья тебе!

Елена Гривастова

а я инженер. и я тоже люблю свою работу. хотя в это труднее поверить

Владимир

инженер конструктор. владелец не большого строительного бизнеса.

Aleks Sh

сонтудник гос департамента США, офицер Федеральной полиции........

Татьяна Матвеева

Я контролер ОТК на предприятии..к сожалению, это не по призванию)

Константин Марсов

А я помощник заместителя помощника второго советника флориста.

****** Светлячок

я - ухажер... страшно люблю ухаживать за растюшками и зверушками

Роман Петраков

программист... хотя почему-то захотелось написать дефлорист 🙂

Геннадий Быков

Я, больше, по промышленной электронике...
Ни какой экзотики....

Галина

А я мать флористаи ооооооооооочень люблю работы своего сына!