Ольга - Ассоль

Чтобы ты не делал за спиной у людей – ты делаешь это на глазах у Бога.

Ответы · страница 10
Simply Todd

No where can anyone hide from God!

Сабит Мусалиев

Точно и со смыслом!

Ва
Валентина

Во истину так.

Дмитрий Решетняк

На свое совести!!!!!

Ва
Валентина

Если она есть.

Дмитрий Решетняк

у каждого есть, но у многих где то очень глубоко.

Ва
Валентина

Возможно.

Ва
Валентина

Хорошего Вам дня!

Елена Узунова

Как точно сказано!

Ва
Валентина

Благодарю.

Багадур Кабулаев

Абсолютно верно!!!!

Ва
Валентина

Истина.

Владимир Курдюков

Валенька ты права!

Ва
Валентина

Это истина! Благодарю!

Любаша

Совершенно верно.

Ва
Валентина

Благодарю!

и у своей совести!

Ва
Валентина

Верно.

Кирилл Загумённый

Совершенно верно.

Диман Вдв

Совершенно верно

Ва
Валентина

Понятно.

Ва
Валентина

Взаимно. Спасибо.

Ва
Валентина

Взаимно. Пока.

Влад Чепкасов

совершенно верно

Ва
Валентина

Бог все видит и слышит.

На
Наташа

И наблюдает и делает выводы...

Ва
Валентина

Верно.

Ва
Валентина

Не делай другим больно, за все поступки мы будем отвечать, рано или поздно.

На
Наташа

И расплата для каждого своя...

Ва
Валентина

Каждый сам за себя.

Nastya Voskoboynik

Да на моих глазах

Ва
Валентина

Простили.

Ва
Валентина

И на душе легче.

Валентина Бабино

То же правильно!!!

Grizuk Vera

Совершенно верно

Ва
Валентина

Истина.

Игорь Конохов

Совершенно верно

Трофимов Владимир

совершенно точно

А)
Александр ))))

На глазах у Небес

Ва
Валентина

Мудро!

Владимир Панченко

А он глазастый? 😄

Владимир Панченко

Приходим "мы"...о ком речь? кто эти "мы"? кто такой человек вы исследовали? ведь вы не знаете себя, прежде всего, вы ищите Бога не зная кем являетесь вы...Вы задумывались на этим? ведь вы себя знаете как тело наделенное умом, но только ли вы тело-ум...вы рассмотрите поглубже....поисследуйте...не торопитесь....крест и вера тут совершенно не причем, ответьте на вопрос кто "Я", оставьте ненадолго все свои знания, ответьте беспристрастно...

Ва
Валентина

Человек.

Владимир Панченко

Человек..да человек...но вот и ответьте, кто такой человек...

Ва
Валентина

Для верующих- это истина.

Владимир Панченко

не путайте верующих и истину...все пространство жизни и все формы жизни и есть истина...человек это форма жизни, как и все формы, ни чем не отделенная, просто у человека есть в придачу ум, способность мышления, у других форм его нет, но это не значит что другие формы как то отделены от жизни, человек умом создал образ того, что он отделен от целого, от истины, но это не так, все что отделяет человека , так это мысль что он отделен...истина и есть Бог....

Ятсок Вокитслот

и что..?совестно?!

Ва
Валентина

Истина.

Ятсок Вокитслот

а зачем за спиной...?-вопрос не по адресу!

Ва
Валентина

Библия.

Ятсок Вокитслот

Читай..-если в чём-то сомневаешься!но не навязывай!

Ва
Валентина

Не имею право, навязывать, проповедовать и т. д-грех. Это истина из Библии. Простите если чем обидела. 🌹

Ятсок Вокитслот

нисколько...!сходи в церьковь-выговори всё наболевшее перед образом-отпустит и простит..!

Ел
Елена

абсолютно верно!

Ва
Валентина

Это истина.

Ел
Елена

да

Ел
Елена

😞