Йе
Йеннифер

это олигархи научили россиян так радоваться кражам? 🖼

−12
Ответы · страница 3
Ко
Котэда

это за кем мир? Я в непонятках

Та
Татьяна

учи историю, убогая. в чс

Виктор В

Так что с островом Бали?

Йе
Йеннифер

да, россияне выдумывают не пойми что

Виктор В

Я вот думаю, как можно так притворяться? Либо детский разум, либо человек так зарабатывает на жизнь!

Йе
Йеннифер

Они не притворяются. Они действительно дикари-оккупанты

Виктор В

Приемчик из детского сада! Так что? И правда у вас детский разум или денежки не пахнут?

Йе
Йеннифер

оккупировать территории это из детского сада?

Кот Кот

Вы давайте лечитесь там

Йе
Йеннифер

разве можно вылечить фашизм?

Сергей Безухов

Про какого упыря ноет?

Сергей Безухов

Только этого самого фюрера быть не должно...

Сергей Остёрский

Именно так. Только этот упырь себе до 2036 года отмерил.

Сергей Безухов

Ни в какой другой стране такого не может быть...Только в России...Народ долбоёбы у нас...

Сергей Остёрский

Причем таковых процентов 80, увы. Пассионариев, как ты, всего около 20.

Сергей Безухов

Это беда России....

Михаил

это промранные мозги

Игорь Прянишников

Кражам чего и кого?

Йе
Йеннифер

Россия убивает. Посылая ракеты в Украину каждый день.

Игорь Прянишников

Ага, а еврожопые несут мир посылая хохлонацикам танки, ракеты, снаряды... раскройте глазки-то! Кто начал войну в 2014 году? У вас, что проблемы с памятью? Или с мозгами? Кто переворот в Киеае устроил? Кто Минск1 и Минск2 не выполнял? Вы всерьёз полагаете, что хохлофашистам это вечно спускали бы с рук? Придите уже в чувсто там, в своих Гейроппах! А то так доскачете до войны с Россией! Вам чуть-чуть осталось! И это не угроза, а предупреждение...

Йе
Йеннифер

у вас только хамство, истерика и зависть.

Игорь Прянишников

Простите? Хамство - в чем? Конкретно?! Истерика? А вы психиатр? Психолог? И как же она проявляеться? Конкретно! в каких фразах у меня проявляется истерика? Ну, уж про зависть - это совсем не весть бог откуда взято! Чему это я завидую? И опять же из моих постов Вы её, жту самую зависть, аак определили? Вот что за мания, у типа, толерантной Гейроппы, такая любовь в развешивании ярлыков? Вы, тут, предъявили "обвинения" в хамстве, истерике и зависти! А доказательства и обоснованность Ваших обвинений будут? Или как всегда: это же всем очевидно? Или: вы и сами знаете?

Йе
Йеннифер

и то,что вы даже не замечаете этого - только лишь подтверждение
почему бы вам не общаться со своими единомышленниками? тем, кто завидует цивилизованному миру. Тем, кто есть дикарем, угрожающим

Le
Lexxx

А что там украли?

Здравый Знакомый

это врожденное..

Йе
Йеннифер

страшно врожденное

Ни
Николай

не поня енифер

Галина

мы сами умели

Йе
Йеннифер

ужасно

Евгений Андреев

А кто упырь?

Александр Гайков

Дуры ............

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Воюйте дальше,, до последнего украинца,, 👎

Йе
Йеннифер

и Харьков вы сейчас уничтожаете. Фашисты вы самые настоящие

Владимир Строганов

Скоро вместо Украины будет область украинская, какая нибудь. Только идиоты воюют на своей земле. 👎

Владимир Строганов

Польша намеревается ввести войска на Украину и, воспользовавшись ослаблением республики, забрать часть ее западных территорий. Такое мнение высказал бывший украинский премьер-министр Николай Азаров

Владимир Строганов

Зеля ваш идиот. Воюет на своей земле

Иванов Иван

Красивая...

Иванов Иван

Алигархов то, кто научил, оазве не пендосы!?

Йе
Йеннифер

мне чужд нацизм

Иванов Иван

И мне чужд нацизм красивая женщина Йеннифер

Lliry Hess.

Искони.

Николай Смирнов

Точно.

Фан-Фан Тюльпан

Нет

Konstantin Leytan

Ага