Ирина

Услыхала в новостях, что Олимпийский огонь был застрахован на 2млрд.р, на что идут наши налоги, на массовые зрелища?

Ответы
Sieg Heil.

Олимпийские игры. На счет них. Вот моё мнение.
Правительство вложило в них немыслимое кол-во денег, а когда в Хабаровске затопило людей они сказали:"Извините, денег нету." и начали собирать деньги с людей. Они строят ненужные вещи, снимают не нужное кино, тратят деньги в никуда, воруют, в то время, как в стране немыслимое кол-во детей сирот, больных детей, людей инвалидов. ВЕТЕРАНЫ! Люди отстоявшие нашу родину, живут в нищенских условиях и получают копейки, которые они тратят на лекарства с космическими ценами. Пенсионеры, которым едва хватает на жизнь. И после этого говорят, что у нас великая страна?
Правильно...пусть продолжают страховать олимпийские огни за бешенные деньги, а страна пусть и дальше остается (извиняюсь за выражение) в заднице.
Я высказал свое мнение.

Анастасия Власова

Не говорите, бегают, как с писаной торбой. Лучше бы на эти деньги квартиры выдали ветеранам, про которых то и дело репортажи, что они живут в скотских условиях

Владимир Николаевич

если в страхованиине понимаете то не забивайте себе и другим голову.это если с ним чтото случится то выплатят 2 миллиарда.а страховая сумма ничтожно мала.

Айдар Муфтахов

Для таких олухов налогоплатильщиков как мы, а все остальное для правительства и Царя, а какой то вонючий факел просто ширма.......

Св
Светлана

только зрелища эти для кого? пир во время чумы. цены растут, а наши правители всему миру пыль в глаза пускают вот такой роскошью

Сергей Масляев

если поделить все деньги,затраченные на олимпиаду,на всех россиян-выйдет по 4000000 на брата!!!нахрен такая олимпиада нужна

Меченый Волк

Не только! А зарплату-депутатам подняли в несколько раз! Это что по вашему? Пенсии могут ну на несколько сотен поднять!

Вячеслав Федоров

времена меняются,остается только точные высказывания : хлеба и зрелищ и народу больше ничего не надо

Лидия Лидочка

Да, я тоже не вижу смысла в затрате такой крупной суммы на страховку Олимпийского огня.

Валентина Пикулева (Натахина)

Мне даже не охота обсуждать.Такие деньги уходят,лучше больным детям отдали.ПРОТИВНО .

Михаил Макаров

ДА ВООБЩЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ СПУСТИЛИ НАШИХ НА ЭТОТ ОГОНЬ И ЭТУ ОЛИМПИАДУ ГРЁБАННУЮ !!!!!!

Надежда

Нам этого не знать..это скрывается.а всё говорят,что с государства нет денег(

Леонид Ржанников

странная вы женщина....2000 лет как было...так и будет - хлеба и зрелищ!)))

Дима Казаков

вроде такая взрослая. мы от рима не далеко те кто внизу рабы . и т.д

Романенко Мария

затсрахован...а гас уже 2 или 3 раза... идиотизм в стране нашей!!!!!

Алексей

это не огонь страховали это кто-то деньги выгодно вложил

Vo
Volga

забей Ира, пусть о налогах проклятые пиндосы заботятся

Светлана Бесфамильная

А не слыхали как факел у девочки в руках взорвался?

Татьяна Дружинина

Ничего не изменилось Денег и зрелищ хотели всегда

Николай Запевалов

Ой не говорите, лучше об этом не знать не слышать!